Работа в МК Вектор

Отзывы сотрудников о компании МК Вектор

Ярославль,
Зарплата нормальная, график устраивает ,отношение достойное, лишнего не требуют, работы много. Есть корпоративы и поощрения. Для нас простых монтажников условия созданы приятные, но требования соответствуют.
Очень много работы. С одной стороны это хорошо. с другой - иногда устаю

Из самого сложного в моей работе – общение с клиентами. Иногда приходится успокаивать, настраивать на то что все получится. И не все доверяют сразу. Но приятно когда потом звонят и благодарят (это наверное самое приятное в моей работе). В остальном меня все устраивает. Работаю на телефоне, не пыльно, спокойно, приятный коллектив, есть плюшки и корпоративы. ЗП вполне устраивает.
но от зарплаты побольше тоже не откажусь, в остальном меня все вполне устраивает

Рязань,
Уважительное и человеческое отношение. Работаю недолго, но скажу, что к сотрудникам всем без исключения относятся с уважением, от простых рабочих до начальства. Все дружные, атмосфера доброжелательности гарантирована. Работы много, все удобно законно и официально. Зарплату платят вовремя, не обижают.
Согласна на большую зарплату и меньше работы, иногда ее бывает очень много

Казань,
июль 2022
Удобный и большой офис,хороший коллектив и лояльное руководство, поддержит и научит. Работаю с января,всё нравится. Много бонусов различных и лучшая мотивация. Можно даже отдыхать за счёт компании,если конечно хорошо трудишься.
Можно было бы улучшить ГСМ,так как цены на бензин растут,но так как много ежедневных бонусов и не замечаешь.

Хабаровск,
июнь 2022
Удобный график, офис в центре города. Хорошее начальство, а самое главное возможность влияния на свой доход. Грамотное обучение и поддержка на всех этапах работы
Можно было бы улучшить расчёт выплат ГСМ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК Вектор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МК Вектор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МК Вектор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МК Вектор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МК Вектор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Менеджер по продажам1