Работа в Russia Sotheby’s International Realty

Отзывы сотрудников о компании Russia Sotheby’s International Realty

Можно работать удаленно из любой точки мира
Это не большая корпорация, поэтому некоторые рабочие процессы приходится выстраивать с нуля.

Свобода выбора рабочего графика и формата работы, сплоченность коллектива.
Добавить соц. пакет для работников, хотя бы ДМС.

Sales Manager

- хорошие комиссии
- интересные продукты
- лиды
- удаленный формат для сейлзов не доступен

- Очень лояльная компания и руководство
- Всегда можно прийти и открыто обсудить вопросы и проблемы
- Достойный уровень зп
- Коллеги всегда поддержат, классная рабочая атмосфера
нет дмс и других плюшек

октябрь 2022
1,8
-Удобное расположение офиса - в центре
-Есть пятничные угощения от компании
В компании нет корпоративного духа, каждый отдел сам по себе. Места для сотрудников абсолютно не оборудованы, стоит дешевая икеевская мебель, вся техника старая.
Никаких «плюшек».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Russia Sotheby’s International Realty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Russia Sotheby’s International Realty для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Russia Sotheby’s International Realty для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Russia Sotheby’s International Realty оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Russia Sotheby’s International Realty оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Russia Sotheby’s International Realty оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Международная сеть агентств недвижимости Sotheby’s International Realty® была создана в 1976 году как подразделение Аукционного Дома Sotheby’s с целью предоставления безупречного обслуживания сделок с элитной недвижимостью клиентам Дома.

На сегодняшний день сеть Sotheby’s International Realty® имеет безупречную репутацию, мировое признание и насчитывает более 23 000 консультантов в 1000 офисах, расположенных в 72 странах.

Российское представительство Sotheby’s International Realty® - международное агентство элитной недвижимости Russia Sotheby's International Realty - с 2011 года помогает своим клиентам реализовать самые изысканные пожелания в приобретении, продаже и аренде недвижимости как в России, так и по всему миру.

Компания использует собственную глобальную поисковую систему Sotheby’s International Realty®, которая позволяет оперативно подобрать объект и делает возможным приобретение недвижимости в любой точке земного шара. Не имеющий аналогов по масштабу и качеству портфель объектов позволяет сформировать эксклюзивное предложение и особый подход к каждому клиенту. Эксперты Russia Sotheby's International Realty всегда помогут принять верное инвестиционное решение и подобрать объект для души, например: приобрести апартаменты в центре Москвы или загородный дом в клубном поселке в Подмосковье, стать участником девелоперского проекта в Европе или Америке, арендовать виллу на островах или приобрести исторический особняк в Австралии.

Информация о Russia Sotheby’s International Realty

Сайт: http://www.sothebys-realty.ru