Работа в ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 42 отзывов
По специальности «Менеджер смены KFC Перово»

Отзывы сотрудников о компании ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Работа рядом с домом, своевременные выплаты, премии по KPI. Выездные корпоративы, дружный коллектив
Что можно улучшить
Поднять зарплату, сократить количество аудитов и проверок

Астрахань,
2,2
Доход , коллектив ресторана , менеджерский состав . Корпоративные мероприятия
Коммуникация между высшим руководством
Отношение к сотрудникам

Менеджер ресторана

Тамбов,
Что нравится
Плавающий график, белая зарплата, обучение до уровня менеджера далее его либо нет либо поверхностно.
Что можно улучшить
Поменялось руководство, обучение не проводилось. Требовали результатов/показателей но никто не отвечал на вопрос как добиться этих результатов и показателей. Не отпустили в отпуск из-за нехватки персонала, что и послужило первоочередной причиной увольнения.

Что нравится
Лояльность компании и руководства, возможности как для вертикального, так и для горизонтального развития, множество мотивационных программ, открытость в обсуждении острых вопросов, ДМС, возможность развиваться и реализовываться не только в размах работы, но и вне: личностное развитие, доступ к внешним обучающим платформам, волонтерство по различным направлениям.
Что можно улучшить
Конечно же, всегда хочется больше денег

Ярославль,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Удобный график, классный коллектив, понимающее руководство. Возможность для самореализации.
Что можно улучшить
Увеличить кол-во развивающих мероприятий для административного состава.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 42 оценок.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША!

У нас отличная команда, которая хочет быть самой крутой, самой лучшей и самой успешной!

Мы стремительно развиваемся: с каждым годом у нас открываются новые рестораны, многие люди получают повышения и реализуют свои возможности с нами. Большое развитие означает большие возможности! Для всех вместе и для каждого в отдельности!

Всей нашей команде очень хочется, чтобы, придя работать в нашу компанию, Вы смогли не только заработать денег (что, конечно, очень важно!), но и реализовать себя, вырасти, воплотить свои мечты. Для нас очень важно обеспечить сотрудникам не просто место работы, но атмосферу, друзей, удовлетворение от достигнутых результатов, саморазвитие и карьерный рост.

Мы с удовольствием примем вас и ждем, что вы будете не безразличны к нашим идеалам и к нашим ценностям. Что для вас будет не все равно, в какой компании вы работаете.

Пожалуйста, меняйте нашу компанию, делайте ее лучше, не пасуйте перед трудностями или непониманием. Начинайте каждый день с улыбки и отличного настроения и вы увидите,, как изменится в лучшую сторону мир вокруг вас!