Работа в Березуцкая Татьяна Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Березуцкая Татьяна Алексеевна

Фотограф

Барнаул,
Прекрасная организация! После переезда из другого города стали моей второй семьей! Руководство суперлояльное, адекватное, всегда выслушают и поддержат. Коллектив добрый и отзывчивый, поддерживаем общение и дружеские отношения даже после ухода с этого места работы. По зарплате никогда не обидят, если ты серьезно относишься к делу. В день рождения всегда поздравляют приятным бонусом) Каждый год проводили новогодние корпоративы, с пирогами и тортиками!
В работодателе улучшать нечего - он идеален!) Идут навстречу, помогают и поддерживают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Березуцкая Татьяна Алексеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Березуцкая Татьяна Алексеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Березуцкая Татьяна Алексеевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Березуцкая Татьяна Алексеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Березуцкая Татьяна Алексеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Березуцкая Татьяна Алексеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Интерьерная фотостудия "O"K" - это прекрасное место,где создаются теплые уютные семейные, детские фотосессии, нежные свадебные снимки и нестандартные молодежные съёмки. А так же другие виды фотосъёмок, включая рекламную. Эксклюзивный интерьер, который меняется прямо у Вас на глазах, следуя задумке фотографа и моделей!) Наша фотостудия- это удивительное место с позитивной энергетикой и теплой атмосферой, ведь многие аксессуары для съёмки созданы руками нашей творческой команды! Ждём Вас на фотосессию и Вы обязательно почувствуете !

Помимо художественной фотосъемки в наших студиях много дополнительных услуг: - фотографии на документы - ксерокс - фотосувениры - распечатка текста - печать фотографий - реставрация старых фотографий

Барнаул1

Фотограф1