Работа в Верхнетуринский машиностроительный завод
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Верхнетуринский машиностроительный завод

неудовлетворительно

Токарь

Верхняя Тура,
1,7
Хорошая зарплата, личная сделка, возможность рассчитать зарплату
Отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верхнетуринский машиностроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верхнетуринский машиностроительный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Верхнетуринский машиностроительный завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Верхнетуринский машиностроительный завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Верхнетуринский машиностроительный завод оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Верхнетуринский машиностроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ВТМЗ уникальное предприятие, имеющее литейное и кузнечно-прессовое производство, механообрабатывающее и механосборочное производство, гальваническое, инструментальное, тарное, производство деталей из пластмасс и т. д.

Наличие специального конструкторского технологического бюро с необходимым штатом специалистов  парком оборудования позволяет заводу одновременно быть своеобразным полигоном, на котором изготавливаются опытные образцы новых изделий перед запуском в серию, опробываются технические и технологические новинки производства.

Качество, надежность и долговечность - вот те показатели нашей продукции, которые стали уже традицией.

Информация о Верхнетуринский машиностроительный завод

Сайт: http://vturamp.ru