Работа в ЧФК‑РИЭЛТ

Отзывы сотрудников о компании ЧФК-РИЭЛТ

Риелтор

май 2023
Недвижимость, одна из тех сфер деятельности, где важно не количество полученных дипломов, а степень образованности, коммуникабельности и умения выстраивать долгосрочное сотрудничество.
Всему этому учат в школе профессионального становления Черноморской Финансовой компании.
Искренние слова благодарности нашему руководству за терпение, выдержку, человеколюбие, мудрость и беспристрастность.
И, конечно же, за ежедневно предоставляемые возможности карьерного и личностного роста!
Я искренне рада, что стала частью сплочённого и дружного коллектива настоящих экспертов в сфере недвижимости.
Хотелось бы, чтобы появилась парковка для агентов.

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Любые трудности по плечу, когда работаешь в команде профессионалов!

У меня за плечами - ни один год работы в сфере недвижимости.
И каждый раз, добиваться поставленных целей и достойно выходить из сложных ситуаций, мне помогало чувство локтя.
Ведь работа риелтора - это непросто взаимодействие с людьми,
выстраивание коммуникаций, понимание и выявление потребностей клиента.
Это, прежде всего, колоссальная работа над собой, ежедневный труд
в условиях жёсткой конкуренции на рынке.
Я искренне рад, что являюсь частью команды Черноморской Финансовой компании, которую по праву, считаю флагманом краснодарского рынка недвижимости.
Благодаря грамотно организованному рабочему процессу, качественному обучению, с каждым днём повышается мой профессионализм и экспертность наших моих коллег.
Быстро и лаконично решаются любые, стоящие перед коллективом, задачи.
Растёт вера в собственные силы, в себя и в компанию!
От души благодарю руководство ЧФК за качественную организацию работы, грамотную мотивацию, оперативное решение, стоящих перед коллективом задач, внимательное отношение, понимание и терпение, умение слушать и слышать каждого из нас.
Уверен, что благодаря высокому профессионализму наших руководителей, мы продолжим достигать новых вершин в профессии, саморазвитии, повышении профессиональной грамотности.
Ведь, когда работаешь в команде профессионалов, тебе любые трудности по плечу!
Жалко ГСМ не оплачивают, был бы хороший бонус

Руководитель группы

май 2023
Профессия риелтор - для сильных духом людей!
50% активного времени мы проводим на работе, где люди работают с людьми. Каждый из нас выбирает ту сферу деятельности, в которой ощущает себя гармонично, которая позволяет расти профессионально.
Наверное, по этому, недвижимость не терпит слабых.
Эта сфера деятельности - для тех, кто не сдаётся и не пасует при первых трудностях, умеет добиваться результата, идти вперёд, работать в команде, анализировать ошибки и достигать поставленных целей.
Я работаю в Черноморской Финансовой компании и считаю, что здесь созданы лучшие в городе условия для профессионального роста специалистов рынка недвижимости.
Благодаря, системной и командной работе, грамотному и профессиональному подходу руководства, стратегическому подходу, специалисты ЧФК достигают высоких результатов в профессии.
От души хочется сказать за это огромное спасибо нашим руководителям, кто создал нам комфортные условия для эффективной работы, делится с нами мастерством, поддерживает командный дух нашей большой и дружной семье!
Убеждена, что только в нашей компании любой начинающий риелтор может достичь звёздных высот в профессии, став настоящим экспертом в этой сфере.
Нет парковочных мест для сотрудников.

Ведущий бизнес-тренер

май 2023
Очень надежный работодатель, выполняющий свои обязательства. Работаю третий год и всегда встречаю поддержку в большинстве своих предложений. Для меня важно быть услышанной руководством. Очень ценно, когда тебя поддерживают. Достойный доход, который посильно заработать. любому сотруднику.
Надеюсь, что компания продолжит масштабироваться и дальше.

ноябрь 2022
Очень богатый спектр услуг - можно не только новостройки продавать, но и готовое жилье от собственников, землю, торговые площади, дома… а соответственно и способов повысить свой заработок больше.
Коллектив приятный, среди руководства самодуров не замечено - все адекватные и справедливые ребята, знающие свое дело.
Да и вообще много плюшек для сотрудников - оклад, продажа доп услуг, стипендия за объекты, корпоративные вылазки в горы, конкурсы на лучшего агента и щедрые призы.
Если бы были филиалы в других городах, то было бы круто, поскольку рассталась с компанией именно из-за переезда в другой регион.

Агент по недвижимости

ноябрь 2022
Я полностью пересмотрел свое отношение к профессии риэлтора, придя в эту компанию!
Все очень круто - тренинги, курсы по повышению квалификации, система наставничества, мотивация тоже радует. Все честно и прозрачно - работаешь -› получаешь хорошие деньги.
Коллектив очень хороший - молодые, амбициозные ребята, плюс не мало людей с опытом, которые помогут в случае необходимости.
Побольше бы корпоративов вне работы

ноябрь 2022
Ярко выделяется на фоне всех остальных агентств по городу - официальное оформление, есть оклад (это было неожиданностью), прекрасные коучи и наставники, всегда помогут и поддержат.
По выплатам все чисто и прозрачно, всегда в срок!
Офис очень уютный и красивый, хорошо оборудованные рабочие места - не надо тягать с собой ноутбуки и прочую технику.
Если бы была парковка в центре - вообще вопросов бы не возникло

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Коллектив приятный, офис выглядит великолепно. Из плюсов все
Обещают золотые горы, по факту ничего

Агент по недвижимости

сентябрь 2022
Современный офис, есть кофе машина,пожалуй и все преимущества
Коммуникация между сотрудниками,рабочие места (1 компьютер на 3 человек)Огромное количество обучения на 90 % не нужное и занимающее время для работы.Не советую идти в эту компанию

август 2022
Отличные условия для начинающих агентов - специальная программа стажировки, не растянутая на месяц, грамотные тренеры, которые внятно и емко доносят материал, система наставничества. Мне, как специалисту без опыта, они очень помогли. По оплате тоже претензий не имею. Если работать, а не ковыряться в носу - будешь получать достойные деньги.
Наличие внутренней парковки не помешало бы, тк в центре с этим большие проблемы.

август 2022
Все честно и прозрачно: сделку закрыл - деньги получил. Не сделал - не получил. Коллектив хороший, руководство адекватное, есть обучение
Было бы неплохо сделать парковку для сотрудников и периодически проводить командообразования за пределами работы

июль 2022
Нравилось, что оплачивали каждый подписанный договор.Проводили обучение.
Улучшить можно было непосредственно руководство группы, не брать новых руководителей не имеющих опыта в сфере недвижимости.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧФК-РИЭЛТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧФК-РИЭЛТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЧФК-РИЭЛТ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЧФК-РИЭЛТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЧФК-РИЭЛТ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЧФК-РИЭЛТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Черноморская финансовая компания (Black Sea Financial Company) – одна из ведущих инвестиционных организаций Краснодарского края. Сферы инвестирования – жилая, рекреационная и коммерческая недвижимость, паркинг, коттеджные поселки, апартаменты, земельные участки.

C момента своего основания в 2008 году компания успешно сдала в эксплуатацию более 700 тысяч м² жилой недвижимости. В некоторых проектах компания BSFC выступает в качестве финансового помощника, достраивая жилые комплексы совместно с компаниями, исчерпавшими свои ресурсы. Мы помогаем обрести людям свое долгожданное жилье в тех случаях, когда проект переходит в стадию долгостроя.

Начиная с 2020 года, мы также предоставляем риэлторские услуги по поиску и подбору недвижимости в Краснодаре. Наше отличие от других агентств в том, что мы смогли сделать риэлторские услуги полностью цифровыми. Например, наши агенты могут провести показ квартиры для клиента полностью в онлайн-формате с помощью цифровых технологий.
В нашей команде около 70 агентов – специалистов высокого уровня, которые всегда готовы помочь вам в поиске необходимого объекта недвижимости.