Работа в Биогранд

удовлетворительно
1,7

Водитель-экспедитор

Самара,
Разрешается парковать машину возле дома,мойка авто за счёт организации.
Оплату труда не соответствует выполняемой работы.

август 2022
Своевременная оплата труда, зп белая, предоставление рабочей сим-карты.
Если вы новенький, то я вам не завидую, самый токсичный коллектив в моей трудовой карьере. Если вы не состоите в родстве хоть каким то боком о зп не мечтайте

январь 2022
Достаточно лояльное руководство. Нет штрафов (пока). Нет черезмерного контроля со стороны начальства. Возможность изменения графика по договорённости с коллегами. Официальное трудоустройство. Подарки детям на новый год.
Отношение к подчинённым: руководители любого ранга могут выражаться матом на подчинённых.
Нет чётких плановых показателей (план может быть увеличен в середине месяца).
Нет стабильности по оплате: премиальные выплаты часто пересматриваются в сторону снижения.
Переработки не оплачиваются.
Выполнение обязанностей за отсутствующего сотрудника не оплачиваются, документально не проводятся.
Слишком много должностных обязанностей (в трудовом договоре они размытые), периодически добавляются новые.
Во многих магазинах нет оборудованного места для приёма пищи, места для переодевания (есть дресс-код).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биогранд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биогранд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Биогранд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биогранд оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биогранд оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биогранд оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Самарская ветеринарная компания ООО «Биогранд» рада предложить Вам многочисленный ассортимент ветеринарных препаратов, лекарств, продукты питания мировых брендов по максимально выгодной и удобной цене как в розницу, так и оптом. Компания «Биогранд» работает на ветеринарном рынке Самары и Самарской области с ноября 2006г.

Основной вид деятельности: оптово-розничная торговля ветеринарными препаратами для домашних животных, зоотоварами для собак, кошек, грызунов, птиц, лошадей. Специальные препараты для пчел (пчеловодам).

В нашем магазине Вы найдете массу полезных вещей для своих питомцев. Качественные аксессуары ведущих производителей для домашних животных удовлетворят самых изысканных потребителей. Мы заботимся чтобы Ваши питомцы были здоровы и жизнерадостны.

Компания Биогранд является поставщиком ветеринарных препаратов и товаров зооветеринарного назначения.

У нас есть все, что нужно и ветеринарному врачу, владельцу домашнего питомца и с/х животного.

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами. Главное для нас индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту.

С 2011 года компания Биогранд входит в группу компаний Ветеринарный Сервис.

Цель группы компаний предоставить нашим клиентам максимально качественный товар по минимальной цене. Для комплексного выполнения заявок наших клиентов заключены дистрибьюторские договора и установлены надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями ветеринарных препаратов и зоотоваров .

Будем рады помочь в подборе товаров зооветеринарного назначения, необходимых для успешной работы современного ветеринарного врача, владельцев домашних питомцев и с/х животных.

Lamoda
ГЛОРИЯ ДЖИНС