Работа в Р-Моторс ЛАДА

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 4 из 52 отзывов
По специальности «Слесарь по ремонту автомобилей»

Отзывы сотрудников о компании Р-Моторс ЛАДА

Хорошо

Специалист по выкупу и оценке авто trade-in

Тюмень,
июль 2024
Адекватный подход к проблемам сотрудника,достойная и всегда выплачиваемая заработная плата,замечательный коллектив .
Коммуникация между руководством и сотрудниками,расширить модельный ряд авто.

Автослесарь электрик

Омск,
Работаю больше 10 лет
Рабочий график. Близко к дому. Отличный коллектив. Если нет работы можно отпроситься по раньше.
Умножить зарплату. Хотелось бы более качественную рабочую одежду.

Автомаляр

Условия работы, своевременная заработная плата, больничный, отпуск
Мотивационная схема, повышение квалификации, один большой минус это работа со страховыми машинами за копейки ( установлены норма часы)

Автомеханик

Чистая и светлая ремзона, хороший инструмент. Есть место для приема пищи.
Повысить ставку механикам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р-Моторс ЛАДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р-Моторс ЛАДА для трудоустройства?

67.3% сотрудников рекомендуют компанию Р-Моторс ЛАДА для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Р-Моторс ЛАДА оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Р-Моторс ЛАДА оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Р-Моторс ЛАДА оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 52 оценок.

Группа компаний ЛАДА-ЦЕНТР - российская автомобильная компания, самый крупный официальный дилер LADA в России.

Филиальная сеть ООО «Р-Моторс ЛАДА» состоит из 12 дилерских центров, представленных в 8 городах России на территории 3-х Федеральных округов нашей страны:

• Сибирский Федеральный округ - автосалоны LADA в городах Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Кемерово, Барнаул;
  • Уральский Федеральный округ - автосалоны LADA в городах Тюмень, Курган;
  • Северо-Западный Федеральный округ - автосалоны LADA в городе Санкт-Петербург.

Стань частью успешной команды профессионалов:

• Если ты специалист своего дела, стремишься к постоянному развитию, тебе интересны новые проекты и задачи, возможность обучения, достойное вознаграждение, то мы ждем тебя в своей команде.
  • Если ты заканчиваешь учебу и ищешь работу по профессии мы будем рады видеть тебя в числе наших сотрудников

Мы с заботой относимся к своим сотрудникам и гарантируем:

• Профессиональное обучение, мы рады специалистам с опытом, но готовы обучать и новичков. На начальном этапе мы предоставим наставника, который поможет адаптироваться к работе.
  • Повышение квалификации, в нашей компании каждый специалист регулярно проходит профессиональные курсы повышения мастерства и аттестацию.
  • Кадровый рост внутри компании, большинство сегодняшних руководителей пришли к нам на позиции специалистов и поднялись по карьерной лестнице.

Мы предлагаем:

• Стабильную и интересную работу в большом и дружном коллективе.
  • Соблюдение ТК РФ, официальную заработную плату, размер которой зависит от твоего вклада.
  • Комфортные условия труда, разные виды графиков работы, оборудованное рабочее место.
  • Возможность профессионального развития и профессиональной ротации по регионам присутствия компании.

«Р-Моторс ЛАДА» компания для развития и карьеры!

АГР
Группа Бринэкс