Работа в HACCPER

Отзывы сотрудников о компании HACCPER

Менеджер ВЭД

Воронеж,
Открыты к риску и предложениям
Есть место для реализации амбиций и идей
Дают шанс специалистам без опыта
Официальная зарплата в срок
Нет стратегии, постоянно новые идеи и направления деятельности - не успеваешь доделать одно, надо переключаться на другое
Негде нормально отдохнуть, офис в промзоне, старое оборудование
Руководство не следит за микроклиматом в коллективе, может присутствовать токсичность

Офис-менеджер

Воронеж,
май 2023
Приятный коллектив, дружеская атмосфера, возможность реализоваться
Обучение сотрудников, чёткие должностные инструкции и контроль за их выполнением

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HACCPER

Рекомендуют ли сотрудники компанию HACCPER для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию HACCPER для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HACCPER оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HACCPER оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HACCPER оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

HACCPER – производственно-торговая компания, объединяющая специалистов, владеющих навыками управления пищевой безопасностью.

Наша миссия – обеспечить предприятия пищевой промышленности комплексом качественных инновационных технических и организационных решений, актуальных и доступных для каждого типа производства.

Сегодня решения и продукцию торговой марки HACCPER можно встретить на многих пищевых предприятиях РФ и зарубежных стран.

В ассортименте компании представлена продукция, номинированная на соискание одной из самых престижных премий в области пищевой безопасности – Food Safety 2021.

HACCPER имеет собственное производство в России и Китае. Головной офис компании находится в г.Воронеже.

Наши ценности:  развитие, увлеченность и технологичность.

Для своих сотрудников мы предлагаем комфортные условия труда и эффективную систему мотивации.