Работа в EVOS

Отзывы сотрудников о компании EVOS

Экономист по бюджетированию

Хорошая зарплата, дружный коллектив
Высококвалифицированные специалисты
Система вознаграждение, повышение эффективности работы

Продавец-кассир

Ташкент,
график, филиал возле дома . совмещать с учебой удобно , быстрые выплаты , коллектив так себе
заработную плату , работу в команде , больше русского языка , отзывчивость

Свобода выбора робочего графика,то что там график 5/2 8ми часавой рабочий день
Технику на робочем месте!

Директор филиала

2,2
Своевременная зарплата, хороший коллектив, более качественная еда
Некомпетентные руководители, нет командного духа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EVOS

Рекомендуют ли сотрудники компанию EVOS для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию EVOS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EVOS оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EVOS оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EVOS оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть ресторанов быстрого обслуживания EVOS® не стоит на месте, а постоянно растет и развивается вместе с вами и для вас! Мы расширяем свою географию и открываем новые филиалы практически каждый месяц.
Сейчас в нашей сети насчитывается более 50 филиалов по всему Узбекистану. Поэтому мы всегда в поиске динамичных и активных людей, которые хотят стать частью нашей команды и готовы строить свою карьеру в EVOS®
EVOS® – это надежный бренд, которому доверяют. Работа в EVOS® – гарантия стабильного заработка и перспективы карьерного роста.
Почему именно EVOS®?
Предлагаем стабильную зарплату
Работа в EVOS® — это гарантированный оклад с первого рабочего дня, выплачиваемый вовремя, 2 раза в месяц. Премирование по результатам работы. Программа профессионального и карьерного роста, которая гарантирует рост заработной платы и пакета льгот сотрудникам.
Живи полной жизнью
Работа в EVOS® — работа, которая отлично подходит твоему образу жизни: гибкий график позволяет посвящать больше времени тому, что ты так любишь.
Работай безопасно
Твоя безопасность важна для нас.
Мы обеспечиваем средствами защиты нашу команду и соблюдаем все меры, чтобы ты был уверен, что работаешь в безопасном месте.
Расти вместе с нами
Работа в EVOS® — это развитие и карьерный рост.
Каждый сотрудник имеет реальную возможность сделать карьеру и стать профессиональным менеджером в EVOS® благодаря четко выстроенной системе обучающих классов, оценки и развития талантов.
Ценим любой возраст
Работа в EVOS® — это место, где каждый чувствует себя ценным сотрудником. Мы стараемся, чтобы каждый день работы приносил удовольствие: современное оборудование; комфортные комнаты отдыха; бесплатная униформа; работа рядом с домом или местом учебы; бесплатное вкусное питание для сотрудников.
Работай с друзьями
Работа в EVOS® — это команда профессионалов, которая всегда поддерживает друг друга.
Работай с удовольствием вместе с друзьями и строй свою жизнь, как удобно тебе, благодаря гибкому графику.

Вот несколько интересных ресурсов, на которых вы можете узнать больше о нашей компании:
- Instagram: https://www.instagram.com/evosuzbekistan
- Facebook: https://www.facebook.com/evosuzbekistan
- Рассказ о компании на hh: https://almaty.hh.kz/article/29091

Связаться с нами:
Telegram: @evos_hr
Тел: (+998 99) 790-64-24 и (+998 71) 207-88-07 или заполни анкету @evosrabota_bot!
Начни свою карьеру в EVOS® уже сейчас!

ЮНИРЕСТ
Суши Wok