Работа в Roomp

Отзывы сотрудников о компании Roomp

Roomp – первая партнерская сеть отелей России. Мы тщательно отбираем лучшие несетевые отели, стандартизируем в них сервис и реализуем через множество каналов продаж под своим собственным брендом. Отели нашей сети уже присутствуют в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Сочи и Тбилиси.

Собственные IT-разработки и автоматизация процессов позволяют дать гостям уверенность в своем выборе и гарантию поддержания высоких стандартов качества как при бронировании сетевого отеля, но по цене независимой гостиницы. В то же время отель получает лояльных клиентов, повышает выручку на один номер и среднюю загрузку.

Прозрачные перспективы. Roomp - это рабочий бизнес с уникальной для России бизнес-моделью. Мы уже сами зарабатываем, но привлекли венчурное финансирование для экспоненциального роста.

Инновационный бизнес. IT-разработки и Data-driven подход затрагивают все области бизнеса. Мы стараемся автоматизировать все этапы взаимодействия компании с отелями и гостями.

Энергетика стартапа. Отсутствие бюрократии и высокая скорость развития проекта. От идеи до финальной реализации иногда проходит всего нескольких часов.