Работа в Jusan Bank

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 4 из 35 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер департамента по взысканию проблемных кредитов»

Отзывы сотрудников о компании Jusan Bank

Стажер в банк

сентябрь 2024
Близость к дому, и сам бренд как банк, для юридических и физических лиц
Коммуникацию, расширение в стороны, развить приложение

Дизайнер

июль 2024
Команда дизайнеров была сильная и качественная, ребята круто делали свою работу
Токсичное руководство, зацикленность продуктов только на личном kpi из за чего постоянное давление на сроки

Автор

Алматы,
Отсутствие тотального контроль, свобода самовыражения, достойные условия труда
Рассмотреть удаленную работу

Начальник управления

Нур-Султан,
апрель 2022
Открытость к внедрению инноваций и новых информационных технологий
Нормативы информационной безопасности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jusan Bank

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jusan Bank для трудоустройства?

94.3% сотрудников рекомендуют компанию Jusan Bank для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Jusan Bank оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Jusan Bank оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Jusan Bank оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

Jusan Bank сегодня – один из самых устойчивых финансовых институтов Казахстана, ДНК которого базируется на корпоративных стандартах ведущих международных банков ABN AMRO и RBS.

Сегодня у Банка 120 отделений в 42 городах, 2,5 млн клиентов и 6 тысяч сотрудников, чей уровень квалификации позволяет создавать продукты и сервисы для удовлетворения растущих запросов наших клиентов, обеспечивая им уверенность и комфорт. За короткий период Банк совершил эволюционный скачок от традиционного банкинга к цифровой экосистеме, комплексно решающей потребности в финансовых и нефинансовых услугах. Опыт и профессионализм команды позволили также успешно интегрировать и оздоровить портфели и системы приобретенных банков Цесна и АТФ. Кратко история эволюции Jusan отражена во взаимодействии нашего клиента с сервисом. Сегодня в одном приложении ему доступны: онлайн-банкинг, управление личными сбережениями и инвестициями, ведение и операционный контроль бизнеса, онлайн-кредитование и онлайн-магазин с доступом к рассрочке в приобретении товаров и услуг, формирование налоговой отчетности, обучение и финансовая аналитика, путешествия и страхование, мобильная связь и возможность обучения детей финансовой грамотности.

Jusan – символ родного дома и Великой степи

Мы работаем, чтобы надежность и свобода в удовлетворении ваших ежедневных нужд, ассоциировались с продуктами Jusan Bank. И при этом, пользуясь приложением Jusan, вы чувствовали себя комфортно, как дома

Мы – казахстанский банк и наша миссия - процветание казахстанцев

Наши ценности:

• Персонализация

и массовый охват, где каждый клиент уникален и получит индивидуально подобранные решения

• Открытость

к инновациям, идеям в работе, прозрачность ведения бизнеса

• Технологичность

во всех продуктах и процессах

Ренессанс Банк
СОГАЗ