Работа в Супертел

Отзывы сотрудников о компании Супертел

Инженер-программист

Вполне адекватное руководство и коллектив, коллектив давно слаженный и хорошо спаянный. Нет "дефективных" менеджеров, управляются по старинке, методом беседы с ведущим по необходимости - очень эффективно.
пожалуй, нечего и добавить... Есть отдельные индивиды очень высокого мнения о себе, но как и везде. Не особо от этого страдал.

Системный администратор Linux

Отличный коллектив. Руководство идущее на встречу. Полное и качественное обеспечение всем необходимым для работы.
Зарплату в рынке. Парковку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Супертел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Супертел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Супертел для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Супертел оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Супертел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Супертел оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО «СУПЕРТЕЛ» - уникальный российский разработчик и производитель программно-управляемого телекоммуникационного оборудования отечественного происхождения для транспортных сетей и сетей доступа различных уровней иерархий и технологий: PDH, SDH, NG-SDH, xDSL, IP, OTN и DWDM.

ОАО «СУПЕРТЕЛ» создано в 1993 году на базе одного из государственных научно-производственных объединений промышленности средств связи и является одним из ведущих отечественных предприятий в области разработки и производства современных комплексов оборудования на основе технологий канальной и пакетной коммутации.

Надежность и качество нашего оборудования обусловили значительные объемы поставок на сети связи Единой сети электросвязи РФ, ОАО «РЖД», гражданской авиации, компаний топливно-энергетического комплекса, а также на сети связи органов государственного управления.

Основному оборудованию ОАО «СУПЕРТЕЛ», первому среди подобного оборудования отечественных производителей, присвоен статус «Телекоммуникационное оборудование российского происхождения».

Коллектив компании составляет более 300 человек- высококлассных профессионалов.

Мы приветствуем в своей команде людей, готовых решать сложные задачи, работать быстро и качественно, разделяющих наши ценности: быть ответственным и ориентироваться на результат.

Мы обеспечиваем: широкие возможности профессионального развития, открытые отношения между сотрудниками и руководством, надежность и стабильность в работе, расширенный перечень социальных гарантий.

Смарт-Контакт
Интерсвязь