Работа в Курьер Дисконт М

2,4
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
2,9
HR, персонал, обучение и развитие

Минск,
Удобный офис, комфортные компы. Развитые руководители, простая СРмка, коллектив дружный, выплаты вовремя.
Да улучшать нечего, такова сфера, если поднять средний чек тогда и будет рост у людей. Плюс оклады повыше, обещали поднять, может и подняли уже)
Для старта многим пойдет это место.

Специалист по работе с клиентами

Минск,
обучение с нуля, удобное расположение офиса, есть кухня совмещенная с комнатой отдыха
соблюдение графика труда и отдыха; увеличить штат работников, что позволить снизить рабочую нагрузку на текущих специалистов, а также внедрить грамотное распределение обязанностей и зоны ответственности, что позволит избавиться от постоянных переработок; заранее уведомлять об задержке в выплате зарплаты

Менеджер отдела продаж

Минск,
четко прописанная мотивация, приятный коллектив, отношения руководства
повышение оклада, уменьшение штрафов за отсутствие повторных продаж

Менеджер по продажам услуг

Минск,
Удобное расположение, коллектив очень классный, работа не сложная но и не простая, а главное интересная
Повысить процент от продаж, и ослабить демотивацию

Рекрутер

Тверь,
март 2023
Расположение офиса( в центре города )
Возможность самой принимать решение без руководства
Улучшить условия отдыха, т.е. сделать мини кухню , чтобы сотрудники могли хранить обед в холодильнике, а греть в микроволновке, а не бегать по соседним кабинетам и просить разогреть им еду.

Менеджер по продажам услуг

к сотрудникам

Тверь,
август 2022
Бывший сотрудник
Свободное открытое общение с подчинёнными, уважение и поддержка, а также умение входить в положение сотрудника
Зарплату выше срочно
Самые высокие зарплаты в Курьер Дисконт М
Рекрутер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьер Дисконт М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьер Дисконт М для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Курьер Дисконт М для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Курьер Дисконт М оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Курьер Дисконт М оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Курьер Дисконт М оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Мы - компания «Курьер Дисконт». Входим в международный холдинг «Офисная почтовая служба».

Начиная с 2008 года мы обеспечиваем надежное обслуживание наших клиентов в сфере логистики почтовых и курьерских отправлений. Нашими клиентами являются более 40 000 юридических лиц.

В Беларуси наша компания представлена с 2017 брендом «Курьер Дисконт».

Офисы нашей компании расположены в двух странах - России и Беларуси,  а общий штат сотрудников насчитывает более 1000  человек.

Коллектив компании «Курьер Дисконт» в Минске – это команда более чем из 150 сотрудников.

Целеустремленность, активная жизненная позиция, стремление к развитию – вот ценности, которые нас объединяют.

Мы предоставляем возможности для самореализации умным и незаурядным людям, желающим работать головой, а не руками.  Высокотехнологичные бизнес-процессы компании автоматизированы и учитывают все передовые разработки в сфере IT для нас и наших клиентов. Это позволяет нам успешно развиваться и не зависеть от негативных внешних факторов.

Мы открыты к диалогу как с опытными   специалистами, так и с молодыми соискателями, только начинающими свою карьеру.

Для начинающих специалистов в компании существует хорошо организованное обучение, план прохождения адаптационного периода, индивидуальный карьерный план, созданы все условия для максимально быстрого и успешного вхождения в команду.

Мы  активно поддерживаем профессиональное развитие каждого сотрудника, создаем комфортные условия для работы, обеспечиваем прозрачность оплаты труда и дарим интересную и насыщенную корпоративную жизнь.

Ролик о том, как мы помогаем нашим Клиентам: