Работа в Катомина Екатерина Сергеевна

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Краснодар,
Главное - это то, что здесь не нужно бегать, расклеивать объявления или искать клиентов! Клиенты в компании реально есть! Их выдают в большом количестве, нужно только нормально с ними работать. Работа нормальная, коллектив нормальный, хотя особо времени смотреть на колектив нет, когда ты занят. Работать нужно много, но уверенность в завтрашнем дне точно есть.
Минусы... я даже не знаю, та ситуация, когда всё нравится, давно работаю и собираюсь работать и дальше.

Краснодар,
Из того, что хочется отметить - это отношение. Здесь тебя воспринимают как человека. Компания стабильная, в ней можно работать долго(что в общем я и делала, пока не пришло время уезжать из этого города). Есть много плюшек, к примеру корпоративы за границей(мы ездили в Турцию - было прикольно). Клиенты не из Авито, а реальные клиенты с сайта компании. Можно нормально работать и зарабатывать.
Хотелось бы корпоративы не только в Турции, а то она уже всем приелась, ну и кухню бы побольше, чтобы можно было посидеть поесть подольше.

Монтажер

Краснодар,
Нормальная работа, платили вовремя, были корпоративы. В офисе всё есть, коллектив хороший, начальство строгое
Кресло - мешки в холл, свободный график! А вообще - всё нормально, просто я захотел работать из дома!

Предоставляют нормальных клиентов, именно нормальных, тем, кто хочет работать думаю понятна разница. У компании хорошо работают свои сайты, по которым люди обращаются, хорошо работают соц сети. Можно далать свои 2-3 сделки в месяц, если не лениться. Хорошее отношение как к людям, есть кухня, кофе-машина, можно договориться ездить на работу как удобно, чтобы не стоять в пробках - в общем - всё очень хорошо, а мне есть с чем сравнить
Минусов не обнаружил. Всё хорошо, мне есть с чем сравнить. Важно, что есть готовые клиенты

Краснодар,
Нормальный работодатель, пришёл я сюда на помощника риэлтора, потом перешёл в риэлторы. Лиды хорошие, выдаются, офисов пять, но я работал в Краснодарском. К сожалению, сейчас уехал в другой город, но впечатления остались самые лучше!
Всё хорошо! Здесь нечего улучшать - к людям относятся как к людям и работать здесь приятно!

Краснодар,
Хороший коллектив, современный офис, добросовестное отношение к клиентам.
Плохие условия труда для сотрудников.

Агент по продаже недвижимости

Каневская,
Адекватный руководитель. Интересное, необычное обучение. Сплочённый открытый коллектив. Хороший офис. Удобный график. Классные корпоративы. Помогают с покупателями.
Купить в офис массажное кресло.
Самые высокие зарплаты в Катомина Екатерина Сергеевна
на основании 3 отзывов
Монтажер

Веду трудовую деятельность с 2020 года, охарактеризую компания, как отличную, достойную компанию, в которой можно хорошо зарабатывать, профессионально расти, получать опыт и помощь от руководителя.
Отличный коллектив, с которым работать, проводить сделки, классно проводить время на корпоративах и обучениях по повышению квалификации и т.д.
Что немаловажно, даже если соискатель не имеет опыта работы, тут обучают всем тонкостям проведения сделок с недвижимостью, отличный юрист, офис менеджер и бесподобный руководитель!
Я рад и горд, что работаю в команде профессионалов!
считаю, что нужно обновить компьютеры на местах, для быстродействия в работе.

Краснодар,
Развитие, отличный коллектив, интересная работа. Удобное месторасположение офиса
Возможен ненормированный рабочий день, специфика работы. Быть на связи и не в рабочее время

Краснодар,
Свобода действий, хороший коллектив, отличный руководитель, хорошая прозрачная мотивация.
Больше парковочных мест возле офиса, поставить холодильник в офис.

Агент по недвижимости

Краснодар,
Удобный комфортный офис в центре города. Отличный коллектив. Хорошая обучающая база. Грамотный профессиональный руководитель. Хорошие условия труда.
Поставить холодильник на кухню в офис

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Катомина Екатерина Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Катомина Екатерина Сергеевна для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Катомина Екатерина Сергеевна для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Катомина Екатерина Сергеевна оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Катомина Екатерина Сергеевна оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Катомина Екатерина Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Наша компания работает на рынке недвижимости уже 15 лет. За это время мы прошли путь от обычных риэлторов до системной компании с чёткими формализованными процессами.

Мы работаем исключительно в одном окне. Нашему сотруднику не нужно использовать десятки платформ, достаточно просто уметь работать в одной программе.

Корпоративный дух для нас не простое слово - это большое дело! Наша отличительная особенность - позитивный взгляд на окружающую реальность.