Работа в Мирум

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Руководитель отдела

Одинцово,
«Трясёт» часто, но всегда по делу. Возникающие вопросы решаются конструктивно в обсуждениях, предложения, идеи слушают и главное слышат!!! - это очень ценно. Работать интересно, коллеги приветливые, зарплата вовремя, приветствуются всевозможные повышения квалификации, как коллективные обучения, так и персональные. Приятно быть причастной к созданию такой красоты!
1. Минусы есть всегда и везде, не бывает ничего идеального. Ничего критичного. Основные моменты и договоренности всегда соблюдаются.
2. Организовать возможность питания поблизости, надоели «баночки», и в качестве дополнительного бонуса его оплачивать.

Руководитель направления

Работаю больше 10 лет
За время работы в компании, я приобрела колоссальный опыт, получила знания в разных направлениях и вот решила попробовать себя в роли руководителя направления. Приятно, что такая возможность предоставляется и поддерживается внутри компании.
- Включить в социальный пакет для сотрудников компании предоставление или компенсацию питания.
- Немного снизить темп работы и нагрузку.
- Возобновить корпоративные праздники – они всегда были веселыми и душевными.

Финансовый контролер

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2008 года). За все время моей работы, не было задержек с выплатой зарплаты. Отношения в коллективе рабочие, всегда можно рассчитывать на помощь, поддержку коллег. Большинство сотрудников являются профессионалами своего дела и работают в компании много лет. Условия в офисе комфортные. В случае сложных жизненных ситуаций, предприятие оказывает материальную помощь.
Хорошо бы еще добавить страховку ДМС в социальный пакет и дополнительные дни к отпуску за стаж работы).

Работаю больше 10 лет
В нашей компании, практически, безграничная возможность как для профессионального развития, так и для освоения новых знаний и навыков. Большинство руководителей высшего и среднего звена начинали свою работу в нашей компании на младших должностях. Например, руководитель отдела капитального строительства пришел в нашу кампанию простым прорабом, а руководитель столярного и металлопроизводства начинала свою работу сотрудником производственно-технического отдела. Компания открыта для любого сотрудничества, начиная от работы по найму и заканчивая созданием новых бизнес-направлений на партнерской основе.
Для увеличения темпа роста необходимо развиваться в направлениях, смежных с основным видом деятельности компании.

Инженер-конструктор

март 2022
Регулярная выплата зп
Размер зп. Повысить уровень строителей. Жильё премиум класса строят люди, которые лопату держать не умеют

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирум для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мирум для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мирум оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мирум оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мирум оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

"МИРУМ"

MIRUM GROUP  –  частная международная инвестиционно-девелоперская компания, обладающая 30-летним опытом в строительстве и управлении недвижимостью, автор премиальных клубных проектов в Подмосковье КП «Николино», «Довиль», «Трувиль», которые являются обладателями премии «Лучший посёлок элит-класса» .

Мы реализуем полный цикл производства: от приобретения земельных активов и архитектурного проектирования - до возведения, вывода на рынок и пост-продажного обслуживания объектов.

Компания привержена принципам устойчивого развития, применяя новейшие технологии и гибкий подход к управлению проектами. Приверженность инновациям, внимание к деталям, стремление создать уникальную экосистему жилых пространств - все это делает MIRUM GROUP ведущим экспертом своей отрасли.