Работа в ОМА

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 64 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (сантехника / электротехника / садовый центр)»

Отзывы сотрудников о компании ОМА

Хорошо

Дизайнер-консультант

Что нравится
Начальник отдела был хороший, но региональный менеджер удивила своим. Не профессиональным подходом к оценивания моей работы
Что можно улучшить
Условия труда для работников, нехватка сотрудников на отдел, девушка заставляют носить тяжёлые веса . 15-20 кг в других отделах .

Продавец-дизайнер

Бобруйск,
февраль 2023
Что нравится
График работы, стабильные выплаты з/п, корпоративное обучение.
Отношение к работникам.

Контролёр-кассир

сентябрь 2022
Что нравится
Трудовой договор, отсутствие задержек в выплате ЗП.
Что можно улучшить
ЗП, количество дней оплачиваемого отпуска, отношение руководства, убрать штрафы

Продавец

июнь 2022
Что нравится
Свобода в выборе графика, стабильная компания, лояльное руководство, обучающие программы
Стабильность зп, руководство лояльное

Контролёр-кассир

октябрь 2021
Что нравится
Все хорошо, только зарплата маленькая
Что можно улучшить
Повысить зарплату и тогда будет хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМА для трудоустройства?

60.9% сотрудников рекомендуют компанию ОМА для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ОМА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ОМА оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ОМА оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 64 оценок.

Компания ОМА – лидер рынка Беларуси по продаже строительных материалов и инструментов, товаров для дома, сада и огорода.

За 30 лет работы компания открыла филиалы во всех областных городах республики и создала крупнейшую розничную сеть по продаже DIY-товаров.

Штат компании насчитывает более 2700 сотрудников по всей стране.

В центральном офисе компании работают более 500 сотрудников, готовых поделиться своим опытом, знаниями и оказать любую поддержку начинающему сотруднику.

Мы создали самые комфортные условия для развития и удобства наших сотрудников: вы можете изучать английский язык, развивать компетенции руководителя, обогащать свои знания Excel, развивать профессиональные и личностные компетенции. В удобном и самом современном офисе вы буде чувствовать себя, как дома.

ОМА объединяет более 2 700 талантливых и непохожих друг на друга людей разного возраста, с разными интересами и разным опытом. Международная команда ТОП-менеджеров ОМА с управленческим опытом работы в торговых DIY сетях Литвы, Польши, Украины и России передают свой опыт сотрудникам компании.

Центр бизнес обучения ОМА был создан в 2011 году и на сегодняшний день является визитной карточкой компании. ЦБО помогает сотрудникам компании быстро адаптироваться, развить свои компетенции и раскрыть свой потенциал.

Наши сотрудники – наша главная ценность. Мы уделяем большое внимание их обучению и развитию, а также создаем условия для карьерного роста в компании.

Для сотрудников розничных магазинов реализован проект карьерного развития Ступени роста ‘Sky is the limit’, а также система нематериальной мотивации «Пирамида успеха». Мы готовы принимать на работу кандидатов без опыта работы в продажах. Главное – ваша вовлеченность и желание стать экспертом в сфере продаж. Всему необходимому мы научим!

Во время работы в нашей команде, время пролетает незаметно, опыт и знания накапливаются, а компетенции растут. Поэтому в нашей компании созданы все условия для успешного карьерного роста и движения по карьерной лестнице.

Преимущества работы в компании ОМА:

• Возможность построения карьеры в международной компании
  • Эффективная система обучения
  • Корпоративная бизнес библиотека
  • Международная система управления процессами
  • Постоянное развитие и внедрение инновационных технологий
  • Комфортные условия работы (современный офис, современные магазины, современные логистические центры)
  • Дисконтная программа для сотрудников на приобретение товаров в магазинах ОМА
  • Участие в корпоративных мероприятиях
ГудРуфинг