Работа в Human voice group

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 21 отзыва
По специальности «Специалист по назначению встреч»

Отзывы сотрудников о компании Human voice group

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании около 1,5 года. Коллектив хороший! Есть все удобства в офисе для работы. Руководитель открыт к общению, помогает. Зп выплачивается своевременно. Лично меня все устраивает!
Наши "хотелки" всегда учитывают и воспроизводият в реальность) большое за это спасибо! Приходи, сам все увидишь.

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании около 1,5 года. Хороший, общительный коллектив. Все удобства в офисе предоставлены. Руководитель всегда открыт к общению, помогает. ЗП всегда выплачивается стабильно. Лично меня все устраивает!
У нас всегда этим вопросом интересуются, реализовывают наши хотелки.

Чебоксары,
Открытая, позитивная женщина, всегда поможет и поддержит. Никогда не оставит в беде, как финансово так и морально.

Дзержинск ,
Работаю в компании давно, зарпала отличная, коллектив просто супер, хорошее отношение к сотрудником,близко к дому. Есть карьерный рост.
было бы хорошо,увеличить количество рабочих мест.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Human voice group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Human voice group для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Human voice group для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Human voice group оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Human voice group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Human voice group оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Компания "Human Voice Group" работает на рынке более 9 лет.

Мы предоставляем услуги по аутсорсингу в сфере поддержки цифрового банковского и инвестиционного обслуживания. Нашим партнером является крупнейший банк страны и государственных проектов получивший номинацию «Лучший цифровой банк». Human Voice Group сегодня - это 12 центров коммуникаций - 3 часовых пояса - 500 + сотрудников.

История нашей компании- это непрерывное развитие, эффективность, постоянное движение вперед. Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому высокое качество сервиса приоритет для нас. Мы ценим каждого сотрудника компании и уверенны ваш опыт и навыки помогут совместно достичь наивысших результатов. Наши ценности  Профессионализм - предоставлять услуги на высоком уровне, постоянно совершенствовать навыки и знания сотрудников. Ответственность - выполнять свои обязанности своевременно и качественно, соблюдать установленные стандарты и нормы. Клиентоориентированность - учитывать потребности и предпочтения клиентов. Сотрудничество - работать в команде, поддерживать коллег и обмениваться опытом для достижения общих целей. Инновации - внедрять новые технологии и подходы для улучшения процессов и качества обслуживания.

Мы развиваемся вместе одной большой командой, у которой единый взгляд и желание двигаться вперед!

Присоединяйся к нашей команде и становись экспертом в сфере банковского и инвестиционного обслуживания.

Мы придерживаемся политики взаимопомощи и теплой дружеской атмосферы, с удовольствием получаем обратную связь и благодаря нашим ценностям - активно растем.

Если ты разделяешь наши взгляды - будем рады видеть тебя в нашей команде!

ANCOR
Группа Актион