Работа в ГНИВЦ

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 72 отзывов
По специальности «Руководитель IT проектов (Образовательная платформа)»

Отзывы сотрудников о компании ГНИВЦ

октябрь 2024
Уважительное отношение коллег, возможности расти как карьерного, так и развиваться профессионально
Условия работы в офисе (не в основном здании): более удобные кабинеты, добавить оргтехнику

Администратор ИТ проектов

Нижний Новгород,
сентябрь 2024
Гибкость, не боюсь высказать свои проблемы руководству, знаю, что все всегда на связи. Многие в коллективе быстро откликаются на просьбы.
Структурированность внутренних бизнес-процессов, сознание центров на которые команды ориентируются. Улучшить процесс по доступам.

Нижний Новгород,
Удаленная работа, соцпакет, во время выплата зп
Топ менеджмент это отдельный клан, рост в компании отсутствует, перспектив нет, в компании процветает кумовство

Заместитель руководителя проекта

Супер hr команда! Масштабные проекты, большая организация с Мега корпоративной культурой
Возможность роста сотрудников

март 2023
Моё первое место работы, на котором я забыла пароль от сайта-рекрутера! Мало того, что сама работа интересная, это само собой, но ещё и Руководством создаются все условия для роста профессионального и карьерного. Главное - терпение и труд. Очень нравится реализованная идея наставничества, когда старшие передают опыт младшим. Да и вообще, здесь очень взрослая во всех смыслах Компания: без метаний, сомнений, с опытом и мудростью. Кстати, это вселяет уверенность в завтрашнем дне для тех, кому 40+.
Что ещё важно для меня, это то, что Компания ценит буквально каждого. За полтора года работы не встречалась не то, что с агрессией, давлением со стороны коллег или руководства, а даже с мало-мальской агрессией, которая даже могла бы быть объяснима в рабочих коллективах. Немаловажно также и то, что здесь твоя з\п зависит от твоего старания, умения, способностей. Если хочешь, но не получается - помогут. Упадёшь - протянут руку.
Мне, как удалённому работнику, не хватает мероприятий для общения с коллективом. Вот, пожалуй, и всё. Ну и конечно, всегда хочется зарплату повыше, но это (а) жадность и (б) всё в наших руках (см. выше).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГНИВЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГНИВЦ для трудоустройства?

90.3% сотрудников рекомендуют компанию ГНИВЦ для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании ГНИВЦ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании ГНИВЦ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании ГНИВЦ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 72 оценок.

IT-компания GNIVC- партнер государственных компаний и лидеров российского бизнеса, разработчик и системный интегратор крупнейших государственных информационных систем, а также коммерческих решений для налогового мониторинга.

• Компания входит в ТОП-100 лучших работодателей и 7 место в категории "IT и Интернет" 2023 года по рейтингу работодателей hh.ru среди крупных компаний
  • Мы в 25% лучших по уровню счастью среди компаний отрасли IT и России 2024 по версии Happy Job
  • Является аккредитованной ИТ-компанией

Наши ценности: Команда, Качество, Ответственность и Изменения, именно поэтому, если ты присоединишься к команде GNIVC, помимо стандартных плюшек в виде ДМС и корпоративной библиотеки тебя ждет:

Команда:

• Дружеская и профессиональная атмосфера
  • Межпроектные сообщества экспертов по направлениям аналитики, тестирования, фронтенда, трансформации, DevOps, .net, РП, ML Java, баз данных
  • Насыщенная корпоративная жизнь (корпоративные мероприятия разного уровня проходят каждый квартал)

Качество:

• Значимые масштабные проекты государственного уровня
  • Возможность стать частью компании, которая более 46 лет разрабатывает комфортные государственные и налоговые сервисы

Ответственность:

• Возможность разрабатывать социально значимые продукты, которыми пользуются миллионы людей
  • Вклад в общество. Мы активно развиваем ESG направление: помогаем фондам (детским, по борьбе с инсультом, социальным категориям граждан, животным), организуем благотворительные акции и сборы, участвуем в экологических сообществах и акциях

Изменения:

• Профессиональное обучение и сертификация за счет компании после 6 месяцев работы (в рамках индивидуального плана развития сотрудника)
  • Возможность писать статьи или развиваться в качестве спикера, выступать экспертом в роликах и профильных подкастах, быть ведущим нашего корпоративного радио
  • Возможность расти внутри компании профессионально и финансово

Нам важен комфорт работы сотрудников, поэтому у тебя будет возможность:

• Выбрать формат работы (офис, удаленка, гибрид)
  • Ежегодно проходить централизованный чек-ап
  • Взять до 5 ресурсных дней в год за высокую вовлеченность
  • Компенсировать до 50 % затрат на занятия спортом, получить скидки и клубные карты
  • Получить доплату к отпуску в размере 50% от оклада через 11 месяцев работы в компании
  • Участвовать в деловых и MICE-мероприятиях с возможностью посещения городов присутствия компании ГНИВЦ
  • Присоединиться к системе бонусов и скидок от партнеров в рамках программы лояльности
  • Зарабатывать g-деньги (внутреннюю корпоративную валюту) и покупать классную технику, книги, корпоративный мерч или промокоды на такси и еду
  • А если ты выберешь работать в одном из наших офисов, тебя ждут бесплатные кофе-поинты и фруктовые четверги каждую неделю
ЭР-Телеком
ЭТАЖИ