Работа в ГНИВЦ

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 64 отзывов
По специальности «QA Fullstack»

Отзывы сотрудников о компании ГНИВЦ

июль 2024
Все прогрессивные от гендира до начальников отделов и коллег.

Применяются современные методики в HR.

Высокий Уровень компетенций на каждом уровне.

Современный офис со всеми плюшками.

Гибридный режим работы.
Бюрократия при оформлении, электронный документооборот, единый вход на ресурсы (SSO)

Ведущий разработчик

Я сменил много мест работы, 28 лет у меня закончилась трудовая, в текущий момент у меня практически закончился вкладыш к трудовой. Вот что хочу сказать, ГНИВЦ - это единственная компания, в которой я работал, где есть настоящее управление кадрами, как ресурсом. Тот самый HR, во всех остальных компаниях, HR, это просто вывеска на отделе кадров.
Продуманная система мотивации, адаптации новых сотрудников, обучения, возможности горизонтального и вертикального роста. Внедрены элементы игрофикации.
Я реально в восторге, это именно тот опыт который должен быть масштабирован везде.
Человеку всегда хочется большего, но на данный момент, в ГНИВЦ есть всё, что нужно и даже больше. Конечно бы хотелось, чтобы и зарплаты с порога были больше. А если уж совсем нескромно, может компания будет дарить ещё ценный подарок на день рождения?!(шутка)

Ведущий разработчик

февраль 2023
Компания очнеь большая и отделы подходят к разработке очень по разному, мне посчастливилось попасть на очень инетресный проект и проработать на нем долгое время.
Заработную плату пересматривали чуть ли не каждые 9 месяцев. Шикарные квартальные и годовые премии могут достигать до 60% годового дохода. Конечно, всё заивисит от ваших способностей, проекта и руководителя.
В целом, меня всё устраивало, помимо длительных согласований некоторых решений. Но здесь, знаете, лучше 7 раз отмерить, чем 1 раз отрезать.

Старший программист

Нижний Новгород,
декабрь 2022
Хорошо платят, в целом работы непыльная, рутина есть периодически, но и отдыхать время находится.
Излишне требовательные сотрудники. Технику трогают без спроса, могут пользоваться компьютером во время отсутствия. Меняют системы без оценки предпочтений, приходилось адаптироваться.

Младший программист

декабрь 2022
возможность удаленной работы, отличный коллектив, адекватное руководство, и работа в интересных проектах
компания и так находится на пути трансформации, пока все идет отлично

Net разработчик

Саратов,
ноябрь 2022
Свобода в выборе графике, ответственный коллектив, хорошая оплата труда и интересные задачи
Коммуникация между сотрудниками

Java-разработчик

Прокопьевск,
октябрь 2022
Отзывчивый коллектив, не самый бюрократизированный процесс трудоустройства.
Предусмотреть онлайн форму для заполнения анкетных данных при трудоустройстве.

Ведущий специалист IT

апрель 2022
Лучшие условия и оплата труда, высокотехнологичный стек технологий. Предоставление самого современного оборудования в пользование сотрудникам, и т.д
Компания постоянно поощряет сотрудников за выполнение показателей и командную работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГНИВЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГНИВЦ для трудоустройства?

90.6% сотрудников рекомендуют компанию ГНИВЦ для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ГНИВЦ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ГНИВЦ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ГНИВЦ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

IT-компания GNIVC- партнер государственных компаний и лидеров российского бизнеса, разработчик и системный интегратор крупнейших государственных информационных систем, а также коммерческих решений для налогового мониторинга.

• Компания входит в ТОП-100 лучших работодателей и 7 место в категории "IT и Интернет" 2023 года по рейтингу работодателей hh.ru среди крупных компаний
  • Мы в 25% лучших по уровню счастью среди компаний отрасли IT и России 2024 по версии Happy Job
  • Является аккредитованной ИТ-компанией

Наши ценности: Команда, Качество, Ответственность и Изменения, именно поэтому, если ты присоединишься к команде GNIVC, помимо стандартных плюшек в виде ДМС и корпоративной библиотеки тебя ждет:

Команда:

• Дружеская и профессиональная атмосфера
  • Межпроектные сообщества экспертов по направлениям аналитики, тестирования, фронтенда, трансформации, DevOps, .net, РП, ML Java, баз данных
  • Насыщенная корпоративная жизнь (корпоративные мероприятия разного уровня проходят каждый квартал)

Качество:

• Значимые масштабные проекты государственного уровня
  • Возможность стать частью компании, которая более 46 лет разрабатывает комфортные государственные и налоговые сервисы

Ответственность:

• Возможность разрабатывать социально значимые продукты, которыми пользуются миллионы людей
  • Вклад в общество. Мы активно развиваем ESG направление: помогаем фондам (детским, по борьбе с инсультом, социальным категориям граждан, животным), организуем благотворительные акции и сборы, участвуем в экологических сообществах и акциях

Изменения:

• Профессиональное обучение и сертификация за счет компании после 6 месяцев работы (в рамках индивидуального плана развития сотрудника)
  • Возможность писать статьи или развиваться в качестве спикера, выступать экспертом в роликах и профильных подкастах, быть ведущим нашего корпоративного радио
  • Возможность расти внутри компании профессионально и финансово

Нам важен комфорт работы сотрудников, поэтому у тебя будет возможность:

• Выбрать формат работы (офис, удаленка, гибрид)
  • Ежегодно проходить централизованный чек-ап
  • Взять до 5 ресурсных дней в год за высокую вовлеченность
  • Компенсировать до 50 % затрат на занятия спортом, получить скидки и клубные карты
  • Получить доплату к отпуску в размере 50% от оклада через 11 месяцев работы в компании
  • Участвовать в деловых и MICE-мероприятиях с возможностью посещения городов присутствия компании ГНИВЦ
  • Присоединиться к системе бонусов и скидок от партнеров в рамках программы лояльности
  • Зарабатывать g-деньги (внутреннюю корпоративную валюту) и покупать классную технику, книги, корпоративный мерч или промокоды на такси и еду
  • А если ты выберешь работать в одном из наших офисов, тебя ждут бесплатные кофе-поинты и фруктовые четверги каждую неделю