Карьера в Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики

Карьера в Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 17 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

400

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2015

Корпорация, используя механизмы государственной поддержки, помогает в реализации инвестиционных проектов, направленных на создание новых предприятий, ускоренное экономическое развитие, улучшение качества жизни дальневосточников и северян, реализует ряд социально значимых инициатив:
- привлекает, сопровождает и оказывает всестороннюю поддержку инвесторам на Дальнем Востоке и в Арктике;
- управляет преференциальными режимами ведения предпринимательской деятельности на Дальнем Востоке и в Арктике:
- территориями опережающего социально-экономического развития (ТОР);
- свободным портом Владивосток;
- Арктической зоной Российской Федерации;
- специальным административным районом на острове Русский;
- Курильскими островами РФ.
- создает инженерную инфраструктуру для инвесторов и резидентов преференциальных режимов;
- задействует механизмы государственно-частного партнерства ("Дальневосточная и арктическая концессии");
- помогает инвесторам и резидентам преференциальных режимов найти профессиональные кадры;
- участвует в реализации государственной политики и программ, направленных на повышение качества жизни людей на Дальнем Востоке и в Арктике:
- Программа "Гектар", безвозмездное предоставление гражданам земельных участков на Дальнем Востоке и в Арктике;
- Программа "Дальневосточная ипотека";
- Программа "Дальневосточный квартал", развитие жилищного строительства;
- Формирование комфортной городской среды;
- Развитие образования.

Миссия и ценности

Наша миссия - повышение качества жизни людей и переход от снижения к устойчивому росту населения в ДФО и АЗРФ через развитие экономики и улучшение
инфраструктуры.
Развитие Дальнего Востока и Арктики является национальным приоритетом на XXI век!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Цацкин Леонид, Заместитель директора департамента корпоративного управления
г. Москва
Работаю в Корпорации развития Дальнего востока и Арктики с 2017 года. В Корпорации ценю стабильность, масштабные проекты, интересные задачи, связанные с развитием Дальневосточного Федерального Округа и Арктической Зоны Российской Федерации. Нравится, что в Корпорации чувствуется динамика, изменение, развитие. Помню, как 2017 году только начиналось развитие Корпорации, а сейчас горжусь, что КРДВ - узнаваемый надежный бренд работодателя. У кого из работников есть стремление и желание развиваться - тот развивается профессионально и растет по карьерной лестнице , так как в Корпорации есть все для этого - профессиональное и корпоративное обучение, программа повышения квалификации "Лидеры Корпорации", возможность вовлечения в любой проект. Для меня Дальний Восток и Арктика - это не только работа, а еще место отдыха с моей семьей.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Автомобильный бизнес
CARNADO
Товары народного потребления (непищевые)
Майгрин Маркет
Перевозки, логистика, склад, ВЭД