Работа в Знаменский А.А.

Отзывы сотрудников о компании Знаменский А.А.

Мы vnedrяем системы автоматизации. Это инструмент. С помощью этого инструмента бизнес становиться идеально направляемой лидером самоорганизующейся системой.

Любая компания является узлом глобальных цепочек создания ценности. Наша задача помочь сделать так, чтобы при движении процессов внутри этой клетки большого рыночного организма не возникало никаких трений. Это возможно если последовательно двигаться к цели избавить сотрудников от рутинного труда, переложив всю операционную деятельность на единую управляющую систему и сконцентрировать их способности на развитие компании.

Объект нашей работы – сквозные бизнес-процессы, их анализ и реинжениринг с высокой степенью автоматизации. В своей работе мы используем универсальную платформу Ultimate возможности которой позволяют работать с бизнес-процессами без ограничений по их специфике, разветвленности и сложности взаимодействия между собой и внешними интерфейсами.

В основе подхода лежит парадигма Intelligent Enterprise Managing. Современная управленческая стратегия для компаний, которые работают в условиях высокой конкуренций и постоянной меняющейся внешней среды предписывает переход от организационной иерархии и планирования ресурсов к прямому управлению процессами.

Скорее всего мы не найдем точек соприкосновения если задача формулируется в виде автоматизации одного отдела, что явно противоречит принципам IEM, однако рассмотрим варианты поэтапного внедрения и поможем сформулировать направление развития системы взаимно отображающей деятельность всего предприятия или группы компаний.

Мы стремимся к тому, чтобы каждое предприятие получило возможность работать более эффективно на современном уровне развития технологий автоматизации сегодня и было готово вступись в эпоху интернета компаний завтра.