Работа в Арома Клининг

Отзывы сотрудников о компании Арома Клининг

Уборщица

ноябрь 2021
Работаю уборщицей в одном бизнес-центре. Меня поставили на этот объект, так как он самый удобный по расположению. Это мне сразу очень понравилось. Отдельно хочу поблагодарить своего руководителя за то, что она всегда стоит горой за своих сотрудников. Иногда она бывает строгой, но всегда разберется в любой ситуации и сделает все, чтобы нам было комфортно.
Конечно, бывают и неприятные моменты. Иногда бывают небольшие задержки в выплатах. Но в целом компания честная. Считаю, что минусы можно найти везде. Меня все устраивает

январь 2019
Бывший сотрудник
Хороший коллектив, условия адекватные, практически не бывает задержек по зарплате. Радует, что зп полностью белая. По своим знакомым, да и по личному опыту понимаю, что сейчас это очень важно, хоть какая-то стабильность.
Жизненные, бытовые проблемы, но это некритично. К примеру, в прошлом году сокращали рабочие часы, но к осени всех вернули на полную ставку. Надеюсь, ситуация в мире больше не отразится на их деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арома Клининг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арома Клининг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арома Клининг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арома Клининг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арома Клининг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арома Клининг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Арома Клининг на данный момент отсутствует.
Тинькофф

Санкт-Петербург1