Работа в ЛЛК-Интернешнл

удовлетворительно

февраль 2019
Бывший сотрудник
2,2
Был хороший уровень ЗП до обрезки в январе 2021.
Хороший соц.пакет с ДМС, выплаты ко дню нефтяника и доп.премия к длинному отпуску 1 раз в год.
Если приходишь после универа, есть перспективы за 4-5 лет стать начальником отдела.
Некоторые сотрудники растут и переходят в ПАО ЛУКОЙЛ на повышение.
Компания изначально строилась по типу советского министерства. С бюрократией, формализмом, канцелярским языком, портретами вождя в каждом кабинете и вот это всё. Тотальное недоверие сотрудникам, тысячи согласований, в компании не признают и не понимают ошибки.
Всё вручную и на коленке: все согласования и расчеты цен, контроль склада происходит в огромных неудобных XLS таблицах.
По уровню автоматизации и цифровизации компания застряла в 2005 году.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЛК-Интернешнл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЛК-Интернешнл для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛЛК-Интернешнл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЛК-Интернешнл оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЛК-Интернешнл оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЛК-Интернешнл оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании ЛЛК-Интернешнл на данный момент отсутствует.