Работа в БИГ фильтр, ООО

Отзывы сотрудников о компании БИГ фильтр, ООО

Начальник отдела кадров

март 2021
Бывший сотрудник
Каждый сотрудник может подойти к руководителю или в отдел кадров, и Мы уважаем каждого сотрудника, независимо от должности, национальности, пола и т.д. Улучшаем условия труда сотрудников и соблюдаем ТК РФ, за это несу личную ответственность. В столовой, конечно, нет суши и других изысков, еда домашняя, но продукты всегда свежие. Заработная плата индексируется. Те, кто хочет работать - работают и зарабатывают. Коллектив стал более дружным и сплоченным. В зависимости от способностей и желания сотрудника, ему может быть предложен карьерный рост.
Мы работаем над минусами и совершенствуемся. Ежегодно проводим анонимное анкетирование и устраняем неблагоприятные факторы! Каждый сотрудник может подойти к руководителю или в отдел кадров, и мы решаем все возникающие вопросы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИГ фильтр, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИГ фильтр, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БИГ фильтр, ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БИГ фильтр, ООО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БИГ фильтр, ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БИГ фильтр, ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании БИГ фильтр, ООО на данный момент отсутствует.

Начальник отдела кадров1