Работа в Платформа Юниты

Отзывы сотрудников о компании Платформа Юниты

SMM-Менеджер

октябрь 2021
Units bz отлична платформа бизнес инструментов, кроме того, это быстроразвивающаяся компания. Есть перспектива роста и развития. Отличный коллектив, замечательное руководство. Перед тем как взять сотрудника, в компании проводится рабочее обучение и только после экзамена вы в штате. Я все прошла с легкостью, но у меня было огромное желание остаться тут, чего я и добилась.
С учетом того, что нет претензий к коллективу нет, плюс хорошее руководство и есть перспектива развития, пока не могу сказать, что нужно улучшить.

BIM-Менеджер

ноябрь 2020
Бывший сотрудник
Наслышана про работу в новом проекте от Дашкеива - Юниты, поэтому когда увидела вакансию, сразу отправила резюме. Опыт работы имеется, поэтому сложностей никаких. Плюс обучение на первом этапе в юнитах дало максимальную информацию и новые навыки. Хоть на обучении и было много людей, но все просто и понятно, есть практика. Все нравится, график, начальство, оплата труда также устраивает. Продавать легко, потому что юниты очень популярны и на самом деле являются ценными практически для всех сфер.
Сложно втягиваться, нужно постоянно учиться, но потом старания окупаются. Для новичка это стрессовая ситуация (но так происходит на любой работе) Больших минусов и недостатков не было обнаружено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платформа Юниты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платформа Юниты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Платформа Юниты для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Платформа Юниты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Платформа Юниты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Платформа Юниты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

BIM-Менеджер1SMM-менеджер1