Работа в Компания ITL

Отзывы сотрудников о компании Компания ITL

Старший инженер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Проработал в данной организации чуть более года, Когда устраивался, предполагал, что имею большой опыт в администрировании. Как оказалось на практике - опыта маловато, но благодаря коллегам быстро освоился и набрал необходимый опыт (да и гугл меня не забанил).
Работать надо действительно много, и время пролетает незаметно.
На больничном не был, так что не могу сказать про него, зато отпускные платят как положено, даже с условием серой з.п. меня никто не кидал, при расчёте выплатили все 100%.
Коллектив молодой, очень дружный. До сих пор скучаю по той атмосфере.
- Есть дежурства, примерно раз в 5 недель, конечно оплачиваемые, но отказаться нельзя.
- По большому счёту минусов не т, если не считать ещё "залётных" сотрудников которые могут поломать всё у клиента и уволиться

январь 2019
Бывший сотрудник
1. Хорошая зп, выплачивается всегда вовремя.
2. Лояльное руководство, которое всегда готово пойти на встречу.
3. Комфортный график работы и рабочее место.
4. Классный коллектив.
5. Интересные задачи.
В целом не замечено, в отпуск разве что трудно уйти, мы тут все незаменимы. Поэтому, иногда придётся его планировать исходя из задач компании. А так скорее плюсы, однако лодыри и несамостоятельные сотрудники тут не задержатся.

Руководитель отдела

январь 2019
Бывший сотрудник
Коллектив молодой - ушла с предыдущего места, так как трудновато, когда тебе до 30, а коллегам - больше 50, разные ценности, разный ритм работы, соленья и внуков со мной, опять же, не пообсуждаешь :D да и хотелось роста и развития - здесь для этих моих задач есть нужные возможности.

Компанию и должность выбирала под себя - сфера деятельности компании (сервисное и ИТ обслуживание) для меня была новая, а круг должностных обязанностей знакомый, поэтому знала, на что иду. Диалог с руководством вполне открытый - готовы услышать твои вопросы и личные задачи, помогут совместить это с непосредственной работой в должности. Я довольна.

Чтобы отзыв не выглядел совсем сладким сиропом, надо сказать, что есть и неконтактные уникумы среди сотрудников, но это как и везде. Это даже не про организацию, а просто про человеческие взаимоотношения. Поэтому ни в коем случае в минус компании это не запишу. С людьми работать - принимать их (и свои) особенности общения :)

Удобное расположение в городе Н.Новгород - от транспортной развязки Московского вокзала и городского метро медленным прогулочным шагом около 10 минут.
Комфортная комната приема пищи - чай, кофе, приборы, микроволновки, холодильник - можно брать еду с собой, можно заказывать доставку или дойти до ближайших кафешек, как делают многие коллеги.

График работы с 9 до 18 у большинства. В особых случаях (по личному согласованию) можно попросить день/два на удалёнке поработать, обед подвинуть, то есть, всё организовано достаточно удобно для персонала.

Офис - не совок. Рабочие места удобные. Своя техподдержка. Корпоративная связь. Зарплата два раза в месяц - стабильно, без задержек, в оговорённом размере. Бухгалтерия адекватная, все объяснят и помогут, если какие вопросы. Есть где запарковаться, если вы на машине.

Короче, рекомендую, если ищите место поработать и профессионально подрасти - прям вэлкам.
Не нашла значимых минусов, достойных упоминания, иначе не осталась бы в компании - зачем кушать кактус)
А если уж хочется докопаться, то кофе приходится наливать самостоятельно - из кофемашины или растворимый, кому что нравится, кстати (так что тоже, это больше плюс - при сидячем рабочем режиме прогуляться с чашкой до кипяточка даже полезно:)
Ну, по зимней дороге идти на 5 минут подольше - сугробы, лёд, все такое.
Доставка еды иногда не понимает, где же это здание.
Подниматься на третий или четвёртый этаж, опять же.

Но это все из серии «докопаться до столба», честное слово.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ITL

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ITL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ITL для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания ITL оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания ITL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания ITL оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Компания ITL на данный момент отсутствует.