Работа в Евровкус KZ

Отзывы сотрудников о компании Евровкус KZ

ТОО «Евровкус» компания, была создана как комплексный оператор на рынке food service в Казахстане. Опыт работы на рынке 15 лет!

За 15 лет успешной работы наша динамично развивающаяся компания сумела зарекомендовать себя как надежный партнер и ответственный исполнитель с высоким рейтингом качества продукции. Сегодня ТОО «Евровкус» является одним из крупнейших дистрибьюторов продукции известных производителей мяса, рыбы и морепродуктов, бакалеи, сыров, растительных и оливковых масел, плодовоовощной продукции и многого другого.

Наша цель — достичь максимального понимания потребностей наших клиентов, для обеспечения успеха и процветания их бизнеса. Доставить необходимую продукцию в кратчайшие сроки за разумную цену.

В ассортимент входит продукция как отечественных, так и зарубежных производителей (Россия, Украина, Беларусь, США, страны ЕС), в различных ценовых сегментах. В настоящее время активно расширяется территория сбыта и уделяется большое внимание обучению торгового персонала, связанного с использованием прогрессивной техники продаж и обеспечению высокого сервиса в обслуживании клиентов. Мы готовы к сотрудничеству с Вами!

Nestle
Health & Nutrition