Работа в Агентство Кредо-Виктори, ЧУП

Отзывы сотрудников о компании Агентство Кредо-Виктори, ЧУП

Специалист по продажам

февраль 2019
Бывший сотрудник
Просто хотелось бы выразить слова благодарности руководству. Спасибо, что доверяете людям без опыта работы. Надеюсь, мы не подведем вас) И будем также трудиться на благо развития компании. Если где-то не справляемся, вы нам точно подскажете)
Только благодарность,отрицательных сторон нет.Сюда меня взяли без опыта, научили всему. Работать вполне комфортно.Оказалось, что это прям мое. Клиенты разные, но от этого никуда не денешься. Нужно быть стрессоустойчивой, легко переключаться между задачами.Бывают моменты, что загрузка жесткая и планы горят, как правило это под конец месяца, но когда закрываешь план, чувствуешь удовлетворенность, прям кайф)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Кредо-Виктори, ЧУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Кредо-Виктори, ЧУП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Кредо-Виктори, ЧУП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Кредо-Виктори, ЧУП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Кредо-Виктори, ЧУП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Кредо-Виктори, ЧУП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Агентство Кредо-Виктори, ЧУП на данный момент отсутствует.

Специалист по продажам1