Работа в Наше Время

Отзывы сотрудников о компании Наше Время

Бывший сотрудник
Хорошая зп для такой работы, удобный график, полный соц пакет, начальство просто прекрасное, понимающее и доброе ко всем сотрудникам, о любой личной проблеме можно с ним посоветоваться, попросить выходной, если очень надо.
Временами большая занятость, особенно в некоторые периоды, клиентов бывает ну оооочень много, и с этим ничего не поделать, не успеваешь даже пообедать, но все это время оплачивается

Бывший сотрудник
Работа точно по графику, зарплата достойная, также точно начисляется и не задерживается, полное взаимопонимание начальства и сотрудников, а это редкость для нашего времени.
Временами загруженность, но где такого нет, и конечно же, все оплачивается еще сверху зп начальством, за что им большое спасибо, не везде такое есть. Больничные есть, отпуска тоже.

Бывший сотрудник
Карьерный рост, хорошая белая зп с премиями, адекватный и понимающий работодатель, коллектив дружный и сплоченный, нашел там себе друзей и для меня это важно, так как переехал из другого города и в Москве вообще не было знакомых, а благодаря работе теперь есть с кем общаться.
Минусов пока что не нашел.

Бывший сотрудник
Слаженный коллектив, быстрое обучение, приличная белая зарплата, возможны премии, постоянно проводятся различные тренинги и брифинги, как для новеньких, так и для опытных сотрудников, чувствуется развитие компании
Таких минусов, чтобы повлияли на мое решение работать здесь или нет, тут нет. Все, как во всех нормальных и обычных компаниях. Лишь один раз была задержка, когда долго шли деньги из бухгалтерии, начальник начал даже из своих денег уже выдавать людям зарплату, но потом все дошло и никто не обижался

Бывший сотрудник
Даже работая такое небольшое время я увидел возможность роста и обучения в компании,адекватность начальства, хороший коллектив, белую повышенную заработную плату, которой хорошо хватает на жизнь
Единственный незначительный минус долго добираться от дома до метро (но это уже зависит от расположения вашего дома), и я снимаю квартиру, так что через пару месяцев думаю просто снять квартиру поближе к работе и все.

Бывший сотрудник
Плюсов для меня много — полный соц. пакет, премии и они довольно частые, белая приличная зпшка, доброжелательное руководство, которое идет на встречи, всегда можно взять отгул, если вдруг срочно и внезапно надо, оплачиваемый отпуск в срок.
Долго добираться от дома, приходится рано вставать очень, но это уже кому как повезло, мой товарищ вообще чуть ли не в соседнем доме живет, и расположение офиса минусом никак не назовет)))

январь 2019
Бывший сотрудник
Работать легко, занятость здесь не такая большая, коллектив слаженный, много кто общается и вне работы, а это о многом говорит, я друзей здесь нашла, уже почти 2 года дружим. Работодатель честный, заработная плата выше, чем на рынке.
Никаких отрицательных моментов не нашла, раньше жила далеко от офиса, нужно было долго ехать до работы, но сейчас переехала ближе и все хорошо. Такого, чтобы зп задерживали или переработки не оплачивали, ни разу не было, все, в общем, хорошо.

январь 2019
Бывший сотрудник
Адекватное руководство, интересная и не нудная работа, каждый раз какие-то новые случаи ремонта бывают. зарплата вовремя выплачивается, не нагружаешься на работе, клиенты всегда приятные и честные люди, и для них приятно выполнять свои обязанности
в первое время были небольшие недопонимания с коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наше Время

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наше Время для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Наше Время для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Наше Время оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Наше Время оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Наше Время оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Наше Время на данный момент отсутствует.

Мастер по ремонту6