Работа в Faros Media

Отзывы сотрудников о компании Faros Media

Руководитель группы внештатных сотрудников

август 2020
Бывший сотрудник
- адекватность руководителя и интересные задачи
- руководство всегда очень лояльно к отпускам и просьбам о финансовой помощи/выплате аванса и тому подобное
- всегда заботится мол не заболели ли и чем-то нужна помощь и тп
- кредит по документам вряд ли дадут
- в период карантина немного просели и получилось, что на одного сотрудника стало значительно больше задач при сохранении старого уровня дохода.
- совмещать дом с работой сложно, потому что в итоге сидишь почти весь день за компом/телефоном, даже когда отвлекаешься на домашние дела

Менеджер по PR и корпоративной культуре

Луховицы,
июнь 2022
Устроилась на работу пиарщиком, потому что прошлый пиар-менеджер в декретном отпуске. Задач много и дают карт-бланш на реализацию. Если ты инициативный и активный, то все понравится - много движухи.
Впервые работаю с пиаром на телевизоре - в предыдущих местах этого не было.
Есть определенный потолок роста, потому что агентство не стремится продвигаться всюду. Формат агентства немного закрытый - могут отказаться от каких-то проектов. С одной стороны это хорошо - не будет конвейера и снижается риск репутационных проблем, а с другой стороны мне как пиарщику жалко

февраль 2022
Коллектив отличный, работа в этой компании мне подходит. Есть возможность работать в любой точке мира. Гибкий график который можно самостоятельно корректировать. Адекватный подход руководителей к сотрудникам. В коллективе дружеская атмосфера, всегда помогут, всегда подскажут при необходимости.
Меня все устраивает, работа организована на отлично, я бы ничего не меняла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Faros Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Faros Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Faros Media для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Faros Media оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Faros Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Faros Media оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Faros Media на данный момент отсутствует.

Луховицы1

PR-специалист1