Работа в Текфор ТД

Отзывы сотрудников о компании Текфор ТД

3D Animator

февраль 2019
Бывший сотрудник
Работаю в компании второй год. В коллективе встретили как родную, все помогли, все объяснили. С первых дней на работу "летела", до сих пор работаю с удовольствием. Вполне адекватное руководство, зарплату выплачивают всегда вовремя и в полном объеме, отпуск в положенное время предоставляют всем без исключения.Каждый отдел сформирован неплохой командой профессионалов своего дела, причем сотрудники офиса работают здесь не первый год. Есть текучка на производстве, к сожалению, рабочих кадров нигде не хватает. Тем не менее предприятие развивается, использует новые технологии и, я уверена, будущее довольно неплохое! Так держать! И не стоит обращать внимание на негатив людей, у которых не получилось стать частью нашей команды!
нехватка кадров по рабочим профессиям, слабая корпоративная культура, отсутствие собственной столовой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Текфор ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Текфор ТД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Текфор ТД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Текфор ТД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Текфор ТД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Текфор ТД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производство изделий из пластика методом литья под давлением. Производственный комплекс расположен в Московской области по Щелковскому шоссе. Офис компании расположен в Москве (м. Дмитровская) Продукция производимая на мощностях компании - это комплектующие для вентиляции и электроустановочные изделия. Компания продает свою продукцию на российском и зарубежных рынках более двух лет.

Дизайнер1