Работа в Здоровое решение
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Здоровое решение

удовлетворительно

Фармацевт

июль 2020
Бывший сотрудник
Если повезёт с аптекой- хороший доход без особых усилий, а если не повезёт- то копеечная зарплата. Но хорошие места все насижены и туда тяжело попасть. Если повезёт- то можно сидеть и не рыпаться. Мне так и не повезло за 3 года... все по каким то нищим районам кидали. Из плюсов- подарки косметикой на Новый год и 8 марта. Может перепасть премия на Новый год и поход на корпоратив ( не всем). Обучения по косметике 2-3 раза в год с подарками
Нужно втюхивать БАДы и косметику. Очень много. Это ваш заработок. Если не умеете или не хотите, то лучше вообще не соваться. Немного резкое руководство. Могут наехать не из-за чего. Много самодурства. Но с большего работаешь сам себе, и никто тебя не трогает ( почти), но я чувствовала какое-то неудовлетворение. Когда всех позвали на корпоратив, а тебя попросили работать. Обидно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здоровое решение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Здоровое решение для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Здоровое решение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Здоровое решение оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Здоровое решение оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Здоровое решение оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Зеленая аптека" - сеть аптек и аптечных пунктов, существующая с 1999 года, с широким ассортиментом лекарственных средств, а также биологически активных добавок к пище, лечебной косметики, диетического питания, различных товаров для здоровья. (https://fito.by/)

Также располагаем тремя медицинскими центрами "Эксана", где традицией является внимание каждому пациенту, низкие цены, высококлассные специалисты (http://eksana.by)