Работа в Изотерм

Отзывы сотрудников о компании Изотерм

Колпино,
март 2023
Бывший сотрудник
Белая зп. Выходные вдвойне.
Развозка по Колпино.
Берут с обучением.
Чисто в цехе.
ЗП ниже рынка.
Отсутствие активностей для рабочих.
Проблемы фирмы все знают и никто не решает.
Нет ДМС.
Нет столовой.

июль 2020
Бывший сотрудник
зп вовремя платят, по выходным смены есть - там удвоенная зп, работа сама по себе налажена ровно. Доктор есть местный приходит прям на завод, постоянно что-то улучшают в работе и обновляют производство. Чисто. Автобус по Колпино курсирует прям до завода.
сачковать не выйдет - за всеми действиями следят внимательно и дают по шапке, если что. Начальник строгий, хоть и справедливый, вроде как. Добираться до работы далековато (если из Питера).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изотерм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изотерм для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Изотерм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Изотерм оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Изотерм оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Изотерм оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АО "Фирма Изотерм" c 1990 года успешно работает на рынке систем водяного отопления и в настоящее время является ведущим российским производителем медно-алюминиевых конвекторов настенного, напольного и внутрипольного исполнения. Надежная репутация и высокое качество производимой продукции позволяют нам быть уверенными в возможности использования нашего оборудования в системах автономного и центрального водяного отопления объектов различного назначения. Мы имеем большой опыт поставки продукции для самых ответственных проектов. Предприятие сертифицировано в соответствии с международным стандартом ISO 9001.

В настоящее время на предприятии работают более 170 человек.

Конвекторы АО "Фирма Изотерм" успешно эксплуатируются в России и за рубежом.

СИТИЛИНК
Русклимат