Работа в Шеви Плюс

Продажи и развитие бизнеса

Менеджер отдела запасных частей

апрель 2021
1. Ежедневное развитие
2. Ооочень дружный коллектив (почти весь)
3. Зп пропорциональна труду,всё зависит от тебя
4. К руководству всегда можно обратиться за помощью, никогда не откажут
1. Тяжело совмещать семью и такой график,график гибкий,но если его изменить,будешь меньше зарабатывать соответственно
2. Работа с людьми всегда не очень проста, но это больше специфика области, чем недостаток компании, вероятно

Мастер СТО

октябрь 2020
Бывший сотрудник
За время работы в компании хочу отметить, что работал в дружном коллективе, под руководством адекватных руководителей подразделения, и внимательного, и грамотного собственника компании Сипайло Дмитрия Михайловича, который лично много раз помогал советом и делом. Проходил обучение за счет компании, тем самым повысил уровень знаний необходимых для работы по специальности, что уже использую на новом месте работы. (Смена места работы вызвано близостью к месту проживания) Спасибо всему коллективу ШЕВИ ПЛЮС на Иркутской за время работы в компании!!!
Практически нет. В связи с пандемией имелись задержки по заработной плате. Хочу заметить, что при увольнении все необходимые мне выплаты были сделаны в срок и в полном объеме. Для меня большим минусом было далеко добираться от дома более 1,5 часа.

Администратор

февраль 2019
Бывший сотрудник
пришла в декабре 2019 года на администратора приемки, в мае перевели уже на кассира! карьерный рост в компании -большой плюс. зарпалату практически не задерживают.Мне все нравится, буду рекомендовать друзьям и знакомым
Минусов нет! Лично меня все устраивает) Как работаешь так и зарплату получаешь. График работы очень удобный. Офис красивый, есть кафе, парковка. Проводят обучение. разные корпоративы

январь 2019
Бывший сотрудник
Отличный коллектив, нет поспешных решений от руководства, всегда помогут,выслушают, направят,обучат.
Могут выписать премию за хорошую работу. Если у тебя неотложные дела или ты заболел, всегда входят в положение, и коллектив всегда прикроет, подменят и помогут в любом вопросе.Соц. пакет стандартный,отпуск и больничные оплачиваются вовремя.
Задержка зарплаты.В остальном все прекрасно. Если бы не задержка зарплаты, никогда бы не увольнялся. В целом стараются платить во время, окладная часть всегда вовремя, премиальная часть может быть когда угодно, не угадаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шеви Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шеви Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шеви Плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шеви Плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шеви Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шеви Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

«ШевиПлюс» - сеть специализированных техцентров по обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC, а также поставке запчастей из Америки и Канады. У нас работают 6 подразделений (четыре в Москве и два в Санкт-Петербурге).

Европлан
Группа Бринэкс