Работа в Надежная компания

Отзывы сотрудников о компании Надежная компания

Администратор медицинского портала

ноябрь 2021
Отличная компания, очень помогли в своё время с работой, и доход на то время был хороший. Удобная работа на удаленной основе. Дружный коллектив, поддержка руководства
Поднять операторам зп, они трудятся действительно

Специалист по работе с клиентами

Минск,
удалённая работа, дружелюбное руководство, порядочность, соблюдение условий
зарплату (по крайней мере по тем временам, когда я там работала)

Минск,
Я работаю в Надежной компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы. Я довольна своим выбором и всегда с гордостью говорю о том, что я часть этой компании.

Во-первых, у нас очень дружелюбная и поддерживающая команда. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Мы работаем в приятной атмосфере, где царит взаимное уважение и понимание. Это создает отличные условия для роста и развития.

Во-вторых, руководство компании всегда открыто к новым идеям и предложениям. Они настоящие лидеры, которые не только управляют, но и вдохновляют нас на достижение больших результатов. В компании есть прозрачная система вознаграждения, что стимулирует нас к еще большим успехам.

Также, Надежная компания предлагает отличные условия труда. У нас современные офисы, оснащенные всем необходимым для комфортной работы, но большинство сотрудников работают удаленно. Мы также получаем много возможностей для профессионального развития, включая тренинги и семинары.

Наконец, компания ценит своих сотрудников и создает для нас благоприятные условия работы. У нас гибкий график, что позволяет нам совмещать работу с личными делами.
Почаще собирать всех сотрудников вместе) Но практически все работают удаленно из разных точек РБ.

Оператор call-центра

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Сразу пришлось учить много информации, но когда все прошел работаешь в нормальном режиме. Нагрузка была разная, иногда 5 минут тишины, а бывало что и 30 сек не было. Но сама работа интересна, не стоишь на месте и все время узнаешь что-то новое. Компания обслуживает разные организации и теперь я могу поддержать разговор на любую тему)))
Очень понравился коллектив, девчонки все дружелюбные и все время помогали.
Руководство нормальное, особо с ними не пересекаешься. Основное общение идет с супервайзерами.
Огромный плюс - это график. Можно согласовать удобное время.
Общее впечатление положительное.
Иногда была высокая нагрузка (конкретно в сезон отпусков), сразу было много информации (пришлось напрячь мозги)), клиенты бывают разные (несколько раз попадались негативные). Если дома пропадает электричество - не работаешь.

Оператор call-центра

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Самый огромный плюс - график работы. Согласовывается, как тебе удобно. Есть возможность выйти дополнительно, написала, если нужно - вышла. Приятный коллектив, хорошая, доброжелательная атмосфера. Нагрузка приличная, очень много информации, много компаний, которые обслуживает НК. С руководством можно было общаться по телефону по интересующим вопросам. Контакты никто не скрывал. Девчонки всегда отзывчивые и готовые помочь в любой ситуации, что от них зависит. В целом только положительное и хорошее впечатление.
Минусом я бы это не назвала - это скорее временная ситуация из-за общего положения с пандемией, зарплату выплачивали частями, но всю и как положено. Больше, на мой взгляд, нет минусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Надежная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Надежная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Надежная компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Надежная компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Надежная компания оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Надежная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Надежная компания" - аутсорсинговый контакт-центр.

Наша организация занимается приемом и обработкой входящих вызовов других организаций, а также проведением маркетинговых исследований и соцопросов.

Основная задача - принимать и обрабатывать входящие вызовы наших заказчиков в соответствии с некими сценариями (уникальными по каждому отдельному заказчику), а также осуществлять исходящие звонки, с целью заполнения анкеты либо информирования Клиентов заказчика.

В своей деятельности компания применяет передовые организационные и технические решения, что повышает качество услуг и положительным образом сказывается на эффективном использовании ресурсов.

Вся деятельность построена по процессам, четко обозначены все должностные инструкции и инструменты для работы.

Сотрудничать с нашей компании легко и удобно, а работать у нас комфортно и спокойно.

МегаФон
Яндекс