Работа в RUTUBE

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 7 из 40 отзывов
По специальности «Frontend developer (PREMIER онлайн-кинотеатр)»

Отзывы сотрудников о компании RUTUBE

Ведущий программист

август 2024
отношение команды к тебе, коллектив и рабочий процесс, корпоративы, командировки если вы ремоут сотрудник
было бы супер, чтоб были цели на сотрудника, например, дорасти до архитектора

IOS разработчик

адекватное руководство, приятная атмосфера в компании. Замечательная команда разработки
стабилизировать процессы, т.к в постоянно растущей компании - изменение неизбежны

Ведущий разработчик (Senior)

Гибкий график, уровень оплаты изначально хороший, современный стек технологий, высоко нагруженные сервисы
Плохая индексация зп

Разработчик

Бывший сотрудник
2,2
Хороший коллектив, свободный выбор режима работы - офис/гибрид/удаленка.
Некомпетентный топ менеджмент, ужасные процессы. Отдел продукта постоянно продавливает свои инициативы, не прислушиваясь к техническому персоналу. Скудные возможности для роста. Плохой ДМС, проблемы с техникой для сотрудников.

Март 2024
Благодарим за обратную связь. Мы примем к сведению ваши замечания. Будем работать над улучшением процессов и взаимодействием между отделами. Также рассмотрим возможности для роста и улучшим условия ДМС и техники для сотрудников. Ваши комментарии важны для нас и помогают в постоянном совершенствовании.

Разработчик

Гибкий график, удаленка, белая зп в рынке.
Классный офис, с вкусняшками.
Хорошие и лояльные руководители и отличный коллектив
Побольше корпоративов

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы оцениваете гибкий график, возможность работать удаленно, а также наше соответствие рыночным стандартам по заработной плате. Также приятно слышать, что вам нравится наш классный офис с вкусняшками, и что вы цените наших руководителей и коллектив. Мы примем к сведению ваше пожелание о проведении большего количества корпоративов и постараемся удовлетворить это желание в будущем. Ваше мнение важно для нас, и мы благодарим вас за вашу поддержку и отзывчивость!

Старший разработчик

октябрь 2022
Возможность удаленной работы, адекватная доля автономии и возможности принятия собственных решений.
Больше тусовок и корпоративных мероприятий )

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените возможность удаленной работы, автономию и возможности принятия собственных решений. Отмеченное вами пожелание о большем количестве корпоративных мероприятий и тусовок также принято к сведению. Мы постараемся удовлетворить это желание и создать больше возможностей для командного взаимодействия и развлечений. Ваша поддержка и обратная связь важны для нас, и мы будем продолжать работать над улучшением нашей компании. Спасибо за ваше время и вклад!

Старший разработчик

октябрь 2022
Выбор режима работы (в офисе, гибрид или полностью удаленно)
Профессиональный коллектив
Своевременная выплата компенсаций (ЗП, отпускные и т.п.)
Интересные задачи
Перевести документооборот в электронный вид

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оцениваете нашу гибкость в выборе режима работы, профессиональный коллектив, своевременные выплаты компенсаций и интересные задачи. Мы также приняли к сведению ваше предложение о переводе документооборота в электронный вид и сделали его. Надеемся, Вам стало комфортнее работать с нашей новой системой. Ваша обратная связь помогает нам совершенствовать нашу работу, и мы будем работать над удовлетворением этой потребности. Спасибо за ваше время и ценные комментарии!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUTUBE

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUTUBE для трудоустройства?

72.5% сотрудников рекомендуют компанию RUTUBE для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании RUTUBE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании RUTUBE оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании RUTUBE оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 40 оценок.

RUTUBE

Национальный видеохостинг RUTUBE (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») — это крупнейшая российская платформа для просмотра и размещения аудио- и видеороликов.   RUTUBE доступен на разных устройствах: ПК, смартфоне, планшете, Smart TV. На платформе представлены UGC, эксклюзивные проекты RUTUBE, видео СМИ и государственных организаций, лицензионные шоу, фильмы и сериалы. Поддерживаемые форматы: горизонтальные и вертикальные видео, стримы, подкасты, ТВ-эфиры.

КОМАНДА:

В нашей команде работают профессионалы, готовые каждый день развивать продукты компании. Мы ценим в коллегах ответственность, целеустремленность, способность продуктивно работать в команде и решать не стандартные задачи.

Мы создаем комфортную среду для наших сотрудников, где каждый может развиваться и строить свою карьеру.

КОГО МЫ ИЩЕМ

RUTUBE — живой ресурс, а это значит, что нашей команде всегда нужны специалисты из самых разных областей. Мы ждем профессионалов, которые не боятся делать большой проект и креативно выполняют весь объем задач. Ценим профессионализм, ответственность, пунктуальность и желание учиться новому.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Большинство сотрудников в RUTUBE работают в стандартном режиме 5/2 по гибкому графику.

У нас работают больше 500 человек как в московском офисе, так и удаленно из разных регионов России.

В нашем офисе есть:

• чай, кофе,  фрукты и овощи;

• зоны для отдыха с мягкими пуфиками;

• настольные игры

• лекции по искусству.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• полностью «белая» зарплата;

• оплачиваемые отпуск и больничный;

• дополнительное медицинское страхование.

ИК СИБИНТЕК

Москва5Санкт-Петербург1