Работа в Банк "Открытие"

Отзывы сотрудников о компании Банк "Открытие"

Операционный менеджер

февраль 2019
Бывший сотрудник
официальное оформление со всем соц. пакетом и зарплата достойная, удобное расположение офиса. Есть, куда припарковать свой автомобиль. Всякие разные активности, которые мы готовим друг для друга, только в плюс.
когда все переходили на удаленку, конечно, бывало скучала по коллегам и офисной атмосфере. Ну и потом трудно было в режим войти, хотя очень рада тому, что все возвращается на свои места.

Кредитный аналитик

февраль 2019
Бывший сотрудник
Относительно легкий work-life balance
зарплата
Карьерные перспективы
Проекты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк "Открытие"

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк "Открытие" для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Банк "Открытие" для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Банк "Открытие" оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Банк "Открытие" оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Банк "Открытие" оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

Банк Открытие – банк, оказывающий широкий спектр финансовых услуг населению и бизнесу на территории России. Находится в списке системно значимых финансовых институтов по версии ЦБРФ. Открытие входит в первую десятку крупнейших банков страны, начав свою деятельность в 1993 году.

«Открытие» на текущий момент является крупной финансовой группой, имеющей возможности показывать устойчивый рост компании в будущем. Основными целями в 2020 году банк видит предоставления первоклассного клиентского сервиса, повышение быстроты и технологичности собственной деятельности, использование современных инновационных технологий, сохранение и совершенствование статуса надежного и универсального банка. В Открытие Банк придерживаются концепции стартаперского духу среди его сотрудников, которые строят финансовую организацию нового формата.

Отзывы о работодателе Открытие Банк

Кандидатам и потенциальным соискателям на должность в Банк Открытие точно не будет лишним ознакомиться с отзывами сотрудников о работе в данной компании. Помимо вопросов, задаваемых представителями компании на собеседованиях, сотрудники делятся отзывами о зарплате, перспективах карьерного роста и атмосфере в банке в целом. А если вы сами – сотрудник Банка Открытие, то не пожалейте пары минут, чтобы оставить свой отзыв на странице работодателя.

Тинькофф