Работа в AB InBev Efes

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 5 из 329 отзывов
По специальности «Специалист по работе с персоналом и кадровому документообороту»

Отзывы сотрудников о компании AB InBev Efes

Специалист по обучению и развитию

Ульяновск,
сентябрь 2024
Гибридный график, белая ЗП, дотация за питание, ДМС, карьерный рост.
Взаимодействия между коллегами, разграничение рабочего и личного времени. Доплаты за переработки.

Специалист по работе с персоналом

Комфортные условия для работы, полный соц пакет, ДМС, материальная помощь, дополнительные дни отдыха, ежегодная индексация заработной платы, мотивирующие выплаты, компенсация питания, программы поощрения, участие в социальных программах, программы для студентов, выдача продукции на праздники
полечить покрытие на парковке, остальное все может улучшить сам сотрудник

Менеджер по персоналу

Динамично развивающаяся компания, отличное отношение к сотрудникам, конкурентоспособная зп, крутая команда профессионалов
Work & life balance, коммуникация и взаимодействие между отделами

Менеджер по персоналу

Саранск,
Отношение к сотрудникам, официальная и стабильная оплата труда, карьерные возможности, программы для благополучия сотрудников (ДМС, страхования НС, медицинский чек-ап, возможность обратиться к психологу/юристу/финансовому консультанту), доставка на завод и с завода, своя очень вкусная столовая с дотацией на питание, отдельные чайные комнаты для всех сотрудников, выдаваемые СИЗ и спец.одежда, корпоративные подарки и многое другое.
Добавила бы комнату для перезагрузки: спорт-уголок или зону отдыха в дополнение к чайным комнатам.

Специалист по работе с персоналом

ноябрь 2022
Заработная плата без задержек
График рабочего времени, даже в выходные должен работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AB InBev Efes

Рекомендуют ли сотрудники компанию AB InBev Efes для трудоустройства?

78.7% сотрудников рекомендуют компанию AB InBev Efes для трудоустройства, на основании 329 оценок.

Сотрудники компании AB InBev Efes оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 329 оценок.

Сотрудники компании AB InBev Efes оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 329 оценок.

Сотрудники компании AB InBev Efes оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 329 оценок.

О компании

Компания AB InBev Efes была образована 30 марта 2018 года благодаря слиянию бизнесов AB InBev и Anadolu Efes на территории России. AB InBev Efes располагает в России 11 пивоваренными заводами во Владивостоке, Волжском, Иваново, Казани, Калуге, Клину, Новосибирске, Омске, Саранске, Ульяновске, Уфе и 3 солодовенными комплексами в Казани, Омске и Саранске. Основные марки пива, представленные в России, – BUD, Efes Pilsener, Spaten, Velkopopovický Kozel, Hoegaarden, El Capulco, «Старый Мельник из Бочонка», «Клинское», «Белый Медведь» и другие. В настоящий момент компания AB InBev Efes является лидером пивоваренного рынка России. Как социально-ответственная компания мы реализуем ряд инициатив во всех городах нашего присутствия. Среди наиболее знаковых, такие проекты как: "Автотрезвость", "Обустроим родники вместе" и другие.

Карьера в компании

Мы – компания собственников и воспринимаем ее результаты, как свои личные.

Мы идем к мечте, которая вдохновляет нас делать мир лучше.

На протяжении многих лет мы объединяем людей с помощью спорта, музыки и культуры, создавая таким образом по-настоящему незабываемые моменты и впечатления.

Мы используем каждую возможность подарить людям то, чего они жаждут, поэтому мы работаем, не жалея сил.

Молодым лидерам, выпускникам и студентам

Насыщенная профессиональная жизнь? Непрестанное развитие? Молодой коллектив? Стремительная карьера? Если ты мечтаешь об этом, подавай заявку на наши программы стажировок.

Молодежь, уверенная в своих силах, нацеленная на успех и победу найдет здесь возможности для реализации творческого потенциала, интересных коллег, поддержку и признание руководства. Мы выбираем людей, которые, благодаря правильному развитию, сложным задачам и поддержке, станут лучше нас. Лидерство на собственном примере - суть нашей культуры.

Профессионалам с опытом

В нашей компании все стремятся к единой цели -  Мы мечтаем о большем, наполняя будущее радостными моментами!

Атмосфера в нашей компании способствует тому, что каждый сотрудник проявляет инициативу и максимально реализует свой потенциал для дальнейшего развития.

Мы бросаем нашим сотрудникам вызов, ставя перед ними амбициозные и требующие максимальной самоотдачи цели, достижение которых принесет достойное вознаграждение и признание. Руководство нашей компании поощряет инициативность, развитие потенциала и  перемещения сотрудников между разными функциями. Вы берете на себя ответственность за собственную карьеру, а мы помогаем вам достичь поставленных целей.

И, наконец, в самом центре нашей глобальной мечты о росте есть простое убеждение: ничто не должно стоять между невероятно талантливыми людьми и динамичной карьерой. Именно поэтому каждый наш сотрудник может построить головокружительную карьеру и влиять на результат и процессы нашей деятельности.