Работа в RedLab

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 7 из 18 отзывов
По специальности «C# developer»

Отзывы сотрудников о компании RedLab

сентябрь 2024
Легкий онбординг, смена проектов, понятная таблица грейдов, отзывчивое руководство, удаленная работа с гибким началом дня, оплата труда, очень большие возможности роста, библиотека, курсы английского языка
общие миты по передачи знаний те кто-нибудь выступает с докладом минут на 20-30 на определенную тему

Software Engineer C# (backend)

июль 2024
Гибкий график, выбор проекта на котором тебе действительно будет интересно.
На данный момент меня всё устраивает в компании, гибкая лояльная компания.

Разработчик

- Прозрачность процессов
- Внимательное и чуткое руководство
- Хорошо выстроенные процессы адаптации
- Work-life balance
- Система компенсации затрат на обучение/здоровье
Ничего, в компании комфортно работать и развиваться, все коллеги всегда поддержат и подскажут

Software Engineer (frontend)

Ульяновск,
Коллектив, отношение к разработчикам. Поддержка и помощь в адаптации
Систему премирования

Инженер-разработчик

Самара,
июль 2022
Команда профессионалов, работал во многих местах, но RedLab просто сказка
Не нашёл минусов за полгода работы в компании, налаженные чёткие процессы, прозрачный переход по карьерной лестнице

Java Developer

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2021
Работал на нескольких проектах и каждый из них не похож на предыдущий. Заказчики представляют различные отрасли, у каждого свои задачи, поэтому работать интересно. Сильно отличается от разработки одного продукта (раньше работал на стороне заказчика), где со временем происходит выгорание от однообразия. Конечно, работа в инхаус имеет свои преимущества, но тот опыт и развитие, которые я получаю тут, в предыдущей компании я бы вообще не увидел. Каждый проект – это возможность прокачки своих проф скилов и горизонтального роста. Компания работает дистанционно и в этом есть свои плюсы :)
Так как работают все дистанционно, то хотелось бы больше каких-нибудь ивентов, которые сплочали бы коллектив еще сильнее.

Java-разработчик

сентябрь 2021
Работая в RedLab в качестве разработчика я получил положительный опыт как в развитии своих профессиональных качеств, так и во взаимодействии с другими сотрудниками. Компания ценит сотрудников и прислушивается к их мнению, что на практике означает свободу в выборе проектов, пластичность в графике работы. В рабочем процессе можно полагаться на оперативное решение любых возникающих вопросов: финансовых, образовательных, технических и операционных. Руководитель никогда не останется безучастным в вашей проблеме, а благоприятная атмосфера в коллективе способствует скорейшей интеграции в рабочий процесс.
Можно расширить образовательную базу компании, добавить дополнительные курсы для изучения интересующих сотрудника технологий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RedLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию RedLab для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию RedLab для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании RedLab оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании RedLab оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании RedLab оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 18 оценок.

RedLab - глобальная IT компания. Мы входим в группу компаний Litota и вот уже 15 лет создаем и внедряем решения для развития бизнеса ведущих компаний.

Мы специализируемся на создании цифровых продуктов для В2В клиентов и формируем выделенные команды разработки.

Среди наших клиентов:

• крупнейшие российские ИТ гиганты, вместе с которыми мы реализуем масштабные федеральные проекты - IBS, Диасофт, ОТР, ЛАНИТ, Айтеко, Норбит, БФТ, Cinimex, Кометрика, Неофлекс, Парма, Техносерв, ТимФорс,

• мы принимаем участие в разработке продуктов для ведущих российских банков самых разных цветов,

• компании, которым мы помогаем автоматизировать их бизнес и создавать новые продукты: УБРиР, ВСК, SKB Lab,  Cleverence, U_C_S, DevExperts, Еврохим, KonnektU, BPC, BrandMonitor, InvoiceBox, СберЗвук.

Мы придерживаемся продуктового видения: в тесном взаимодействии с заказчиком ищем лучшие идеи для решения его задач и находим оптимальные варианты их реализации.

Чтобы охватить все задачи и потребности клиентов, мы используем как уже готовые решения так и индивидуальные разработки. Для достижения результата мы сочетаем прогрессивные и проверенные временем технологии:

• Java - Java SE 8/11, Spring / Spring Boot, Hibernate, PostgreSQL / Oracle / MS SQL, MongoDB, Redis, Elasticsearch, Liquibase, Kafka / RabbitMQ / ActiveMQ, REST, SOAP, XML, JSON, GIT, Jenkins, Docker, Kubernetes/TeamCity

• Frontend - JavaScript, Typescript, HTML5, CSS3, SASS, Less, React, Vue.js, Angular 6+, NodeJS, Redux, redux-saga, redux-toolkit, vuex, Rest, WebSockets, css modules, css-in-js, docker, postman, figma, jest, SSR

• C# - ASP.NET Core, EF, MediatR, AutoMapper, Serilog, NUnit, Moq, MS SQL, RabbitMQ, Redis, REST, Swagger, ELK, git, Jenkins, Docker, Kubernetes

• QA - TestRail, SQL, NoSQL, Postman, Swagger, Fiddler, Charles, JMeter, SoapUI, Docker, Kafka, XCode, Android Studio, Selenium

• iOS -  Xcode, Swift 5.4, SnapKit, CoreGraphics, CoreAnimation, RxSwift, CoreData, Realm, Rest, WebSockets, GCD, Viper, MVVM, YARCH, SOLID, Jenkins, Gitlab-CI

• Android - Kotlin, MVVM, MVI, Dagger 2, Koin, Room, Unit tests, Clean Architecture, Retrofit, Firebase

Ключевой принцип нашей кадровой политики - работать с лучшими в своем деле. Мы ищем талантливых разработчиков, тестировщиков, аналитиков, тим-лидов и других специалистов. Если вы находитесь в поиске компании, где ценится мнение технического специалиста и где хорошо оплачивается готовность ответить на профессиональные вызовы — мы друг другу подходим.

Мы развиваем уникальную корпоративную культуру, с 2016 года работая удаленно из разных городов мира. Несмотря на распределенность, все сотрудники RedLab чувствуют себя единой командой: новые сотрудники адаптируются максимально быстро, и каждый из них находит у нас новые возможности для развития.

Что ждет достойных кандидатов?

• Комфортная рабочая атмосфера

• Отсутствие токсичных коллег и бюрократии

• Уникальные проекты в области финтех, цифровой трансформации и в других трендовых направлениях

• Широкие возможности для профессионального роста

• Стабильное и справедливое финансовое вознаграждение

Наш блог: https://redlab.dev/blog/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCKQUxAjWohwOklYVy9C0mLQ