Работа в ГаражТулс, г. Иваново

Отзывы сотрудников о компании ГаражТулс, г. Иваново

ГаражТулс предлагает оборудование и инструмент для автомобильных сервисных центров и промышленных предприятий. Среди наших клиентов много и тех, кто покупает инструмент для личного пользования, но при этом ценит высокий уровень качества товаров и услуг.

Слоган «Удобный поставщик инструмента» — это не пустые слова. Мы действительно стараемся, чтобы каждому из наших клиентов было удобно и комфортно с нами работать, а приходя к нам, вы чувствовали себя в кругу друзей. Эта философия была заложена в момент основания, когда мы были совсем небольшой семейной компанией, а первыми нашими клиентами были наши друзья. С тех пор из небольшого предприятия компания ГаражТулс превратилась в команду профессионалов, увлеченных своим делом. Мы надеемся, что при этом нам удалось сохранить свой семейный дух и внимательное отношение к каждому покупателю.

Наша миссия — стать лидирующей компанией на Российском рынке профессионального и промышленного инструмента.

Информация о ГаражТулс, г. Иваново

Сайт: https://garagetools.ru