Работа в niagara

Отзывы сотрудников о компании niagara

Языковой центр «Niagara Education»

Наш центр на рынке Алматы уже 4 года и успешно проводит корпоративное обучение, сотрудничая с такими университетами как «Туран», «Кайнар»,  более 2х  лет сотрудничаем с Казахским Национальным Медицинским Университетом, Институт Сорбонна-Казахстан, КАЗНПУ им. Абая и многими другими компаниями.

У нас обучились более 200 преподавателей, профессоров и академиков университетов. Имеем благодарственные письма от акимата Алмалинского района, за вклад в развитие и поддержку языковой политики Казахстана, благодарственное письмо от проректора университета «Кайнар», от директора школы им. Насыбулиной Казахского Национального Медицинского Университета, директора «Комфорт» и т.д.

На данный момент работает 2 преподавателя.

Наш центр на рынке уже 4 года, более 800 студентов, успешно закончивших наши курсы, успешно поступают в Международные университеты, сдают экзамены TOEFL, IELTS, устраиваются в международные компании.

Наша методика:

• Урок проходит 3 раза (5 раз – интенсив) в неделю по 60 минут, либо 2 раза по 1,5 ч
  • Акцент на разговорную практику
  • Во время занятий на уроке мы изучаем грамматику, лексику и восприятие на слух.
  • Каждый урок закрепление материала– составляем и проговариваем вслух предложения на новую тему
  • Проверка новых слов устно и письменно каждое занятие
  • Каждый урок прослушиваем аудио на английском для улучшения разговорных навыков

Учебники: занятия проводятся по Оксфордским учебникам «New English file».

www.niagara.kz

Наши телефоны: 8 707 80 267 80;