Работа в САЛАИР

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 4 из 41 отзыва
По специальности «Ассистент менеджера по работе с ключевыми клиентами (Транспортная логистика)»

Отзывы сотрудников о компании САЛАИР

Хорошо

Ведущий специалист по логистике

Изначально был большой плюс, 30 минут до работы. Потом офис переехал и на дорогу уже уходило 1 час 5 минут.
Сам офис очень презентабельный.
Ну и коллектив хороший
Все мы понимаем, что у коммерческих компаний задача номер один - это прибыль.
Но компания Салаир уж слишком нацелена на прибыль компании, пренебрегая показателями качества работы доставки, складских процессов и текучки кадров.
Несоответствие объема работы и заработной платы. Премиальную часть рассчитывают от 3 до 6 месяцев (если у вас есть обязательства, это очень неудобно), так же она не прозрачная.
Я проработала до мая месяца 2024, мне выплатили в апреле премию за 4 квартал 2023, за 1 квартал так и не заплатили.

Логист

май 2023
Работала логистом в компании 2 прекрасных года! С теплотой вспоминаю это время! К сожалению, из-за переезда пришлось покинуть компанию.
Занималась организацией автомобильных грузоперевозок по РФ, искала и закрывала заявки, отчетность, связанная с этими процессами и т.д.
Все очень нравилось, прекрасный коллектив, добрые коллеги, которые всегда помогут и подскажут. Компания с каждым годом, да что там годом, с каждым месяцем развивалась (думаю и сейчас продолжает)! Появляются новые «фишки» для оптимизации работы. Все очень дружелюбные, помогут и словом, и делом.
Социальная составляющая очень богата: тут и дмс со стоматологией и разные выплаты. Компания очень спортивная, есть несколько направлений, где можно совершенно бесплатно заниматься.
Офис современный, в центре столицы на Проспекте Мира. Рядом много мест, где можно пообедать, а еще на 7 и 4 этажах стоят вендинговые автоматы, голодным тут не останешься!)
Очень рада, что довелось работать в таком прекрасном месте, рекомендую работать в салаир!
Очень хотелось бы, чтобы появилась индексация заработной платы

Менеджер по логистике

март 2023
проработал в Салаире около 1,5 лет. Оплата труда действительно достойная, на работе не задерживаешься, были интересные проекты, рабочее время летело быстро
хотелось бы получать от руководства более четкие цели, иногда непонятно что от тебя требуют

Логист

сентябрь 2021
Хорошая и белая зарплата, стабильные выплаты, возможность карьерного роста, рабочий и ответственный коллектив, при этом добродушный.
Самое главное в этой компании, что работающие здесь люди не только знают, что расти надо. Но и в каком направлении. Осталось вырасти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САЛАИР

Рекомендуют ли сотрудники компанию САЛАИР для трудоустройства?

56.1% сотрудников рекомендуют компанию САЛАИР для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании САЛАИР оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании САЛАИР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании САЛАИР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 41 оценки.

Группа «САЛАИР» — федеральная логистическая компания, которая занимается разработкой и внедрением комплексных решений в промышленную логистику.

Своей целью мы ставим обеспечение четкого и бесперебойного функционирования производственных цепочек крупных промышленных корпораций.

Наши решения кастомизированы и позволяют клиентам добиваться максимальной эффективности логистики, сокращать издержки, сконцентрироваться на основном процессе производства.

Компания ПЭК
Деловые Линии