Работа в Невские Зори

Отзывы сотрудников о компании Невские Зори

ноябрь 2020
Я работала в Невские зорях менеджером. Сменила место жительства и пришлось менять место работы. Добираться стало крайне неудобно. Если бы не переезд, то работу менять не стала бы. Здесь хороший коллектив, начальство адекватно, зарплату платят без задержек. Ещё одним фактором для меня стало то, что я собиралась в декрет. А мамам с детьми на такой работе не рады. Бесконечные больничные никому не нужны.
Не выявила.

Маляр-штукатур

январь 2021
В Невские Зори пришел маляром-штукатуром полгода назад. Бригада нравится, видно что люд пришли работать и зарабатывать, никто не косячит и не создает проблем. Опыт работы и стаж у меня приличные, так, что и зарплату попросил соответствующую. Платят действительно вовремя. Работы очень много, поэтому порой и премиальные получаю, Для Питера выходит вполне приличные деньги.
Меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невские Зори

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невские Зори для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Невские Зори для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Невские Зори оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Невские Зори оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Невские Зори оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сохраняя традиции высокой культуры обслуживания населения, объединение бытовых услуг «Невские Зори» оказывает максимально возможный объем качественных услуг.

В компании «Невские Зори» работают специалисты по ремонту всех видов бытовой техники, мастера ремонтно-отделочных работ, способные решить любые бытовые проблемы.

Группа ЛСР
Роза Хутор