Работа в Автоматика

Отзывы сотрудников о компании Автоматика

Наша компания  предлагает установку самого современного оборудования, камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, видеомониторов, системы ОПС, СКУД и много другого. Мы используем бренды только проверенных и надежных фирм производителей, зарекомендовавших себя на рынке.Большой выбор оборудования позволяет исполнять заказы с максимальной скоростью.Профессионализм наших специалистов – гарантия надежности ваших инвестиций.Наша компания устанавливает комплексы охранной сигнализации и охраны периметра с подключением к мониторинговым центрам, обеспечивающим оперативный выезд по тревоге военизированных сотрудников МВД, охранных предприятий и пожарных служб МЧС. Для квартир, коттеджей и для малых организаций мы предлагаем типовые проекты охранных систем. Для сложных объектов и больших организаций разрабатываем интегрированные комплексы безопасности, обеспечивающие всестороннюю защиту от краж, пожара, вторжения и противоправных действий злоумышленников.Мы проектируем, устанавливаем и обслуживаем противопожарные системы, системы пожаротушения и пожарной сигнализации.