Работа в Аурат

Отзывы сотрудников о компании Аурат

неудовлетворительно

Лаборант испытательной даборатории

Адекватный начальник лаборатории
Условия, уровень дохода, набрать на работу людей, которые не орут матом когда им кажется что ты что-то делаешь не так как им нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аурат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аурат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аурат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аурат оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аурат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аурат оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия

C продукцией нашего предприятия, так или иначе, ежедневно (и по много раз!) сталкиваются абсолютно все москвичи и гости столицы, а также жители многих регионов России. Ибо эта продукция... - вода, текущая из кранов в каждом доме, в каждой квартире. Точнее - не сама вода, которая берется, естественно, из многочисленных подмосковных водоемов, а то, что делает ее пригодной для питья, вкусной и свежей - специальные химические вещества - коагулянты, которыми эта вода обрабатывается, прежде чем попадет в водопроводные трубы.

Информация о деятельности

Коагулянты - самая известная и, вместе с тем, самая "объемная" часть производственной программы АО "Аурат" - ежегодно их здесь изготовляют десятки тысяч тонн.

Второе направление деятельности предприятия - производство химических соединений металлов (свыше 150 наименований), используемых в электротехнике, приборостроении, электронике, промышленности средств связи, ювелирной отрасли, фармакопеи, а также в каталитических нейтрализаторах выхлопных газов транспорта.

Третье направление - это производство продукции сложной органической химии, применяемой в качестве компонентов красителей, катализаторов, лекарственных и дезинфицирующих средств.

Наши возможности заключаются в высоком качестве управления, эффективном производстве и его устойчивом росте, тем самым, обеспечивая продукции предприятия конкурентоспособность на мировом уровне, а акционерному обществу - высокую репутацию.

Омсктехуглерод
Вимос, торговый дом