Работа в Мультисвет‑М

Отзывы сотрудников о компании Мультисвет-М

Команда МУЛЬТИСВЕТ-М рада приветствовать Вас н нашем сайте

Здесь каждый найдет множество полезной и интересной информации в сфере LED технологий.

МУЛЬТИСВЕТ- М это экспертное бюро в области световых решений! Многолетний опыт работы с (2011 года) в создании проектов на основе светодиодных технологий  дает нам возможность выйти из стандартных рамок и предлагать новые эксклюзивные и нестандартные проекты освещения по самым изощренным эскизам. Светодиодная технология позволяет создавать инновационные проекты, безупречность и красота которых вдохновляют. МУЛЬТИСВЕТ-М предлагает огромный  выбор светодиодных световых решений. Светодиоды отличаются невероятной энергоэффективностью, которая не влияет на качество, мощность и разнообразие вариантов освещения.

Девиз нашей компании простой - Даже если вы еще не знаете, что именно вы хотите получить, мы поймем вас и предложим самое оптимальное световое решение!

Почему МУЛЬТИСВЕТ? В чем наша уникальность ?...Потому что мы применяем самые комплексные подходы в решении светотехнических задач, и не важно стоит ли у вас вопрос  освещения небольшого собственного гаража площадью 15 кв для ремонта автомобиля или же вы планируете провести модернизацию освещения целого стадиона вмещающего в себя 45 000 зрителей для организации международных матчей с возможностью проведения HD съемки   - мы уделим внимание каждому и поможем сделать выбор в мире многообразия светодиодных производителей. Для нас любая на первый взгляд сложная задача только радует энтузиазм и подстрекает амбиции наших специалистов и в результате превращается в прекрасный очередной светотехнический проект. При создании любого проекта мы пройдем все этапы вместе с Вами :

- бесплатный выезд специалиста для консультации

- создания светового проекта

- выбор оптимальных приборов

- тест-драйв световых приборов на объекте

- поставка оборудования в удобные для вас сроки

В сотрудничестве с нами Вас ожидают лояльные цены и гибкие условия поставки – с нами удобно просто и легко! Многолетний опыт работы наших специалистов  - ведущих экспертов в области светотехники дает возможность  рассказать  вам всю правду  и  все тонкости светодиодного мира, поведать о новинках, а также предложить к вашим услугам огромный список полезной информации про любой световой прибор. Мир искусственного освещения постоянно развивается и светодиоды внесли значительные изменения в светотехнический рынок. Для профессионалов МУЛЬТИСВЕТ-М важно постоянно приобретать знания в этой сфере, чтобы не просто быть в курсе современных тенденций, но и быть признанным авторитетом светодиодного рынка  и чувствовать себя уверенным, давая рекомендации своим клиентам.

Мы работаем только с лучшими заводами изготовителями светодиодных светильников, проверенных временем и зарекомендовавших себя. В рамках многолетних партнерских взаимоотношений с ведущими российским и зарубежными производителями светодиодных приборов, у компании МУЛЬТИСВЕТ-М есть уникальная возможность сотрудничать с конструкторскими бюро и лабораториями в рамках производств, принимать непосредственное участие  в создании новых моделей, узнавать первыми о новинках и об интересных фактах в данной сфере. Все эти знания и опыт мы с радостью донесем до нашего Покупателя и будем максимально открыты для сотрудничества.

Преимущества

- Прямые поставки светотехнического оборудования ведущих российских и зарубежных производителей

- Широкий выбор оборудования всех участников светотехнического рынка.
- Индивидуальный подход к каждому проекту, предоставление эксклюзивных дизайнерских световых решений ,оптимизация, модернизация освещения и многое другое

- Опыт в разработке световых решений с 2011г , достойное портфолио

Откройте для себя световые решения МУЛЬТИСВЕТ-М  и вы убедитесь как просто и легко создавать идеальный свет, сберегая при этом энергоресурсы и сокращая тем самым затраты на обслуживание