Работа в АВК

Отзывы сотрудников о компании АВК

Наша компания более  10 лет на рынке климатического оборудования и инженерных систем.  Мы занимаемся розничной и интернет продажей оборудования.
Специализируемся на поставках и комплектации  вентиляционных систем,  кондиционирования и теплового оборудования. Так же мы предлагаем  дымоходы для всех видов отопительной техники  и люки ревизионные для скрытого и открытого монтажа.
Мы являемся официальными  дилерами  ведущих российских и зарубежных поставщиков  климатического оборудования.
Ассортимент нашего оборудования для промышленной и бытовой  вентиляции  и кондиционирования  постоянно обновляется и расширяется, что позволяет нашей компании предлагать своим клиентам только самое надежное и самое современное вентиляционное оборудование.
Предлагая лучшую продукцию от лучших  производителей своим лучшим клиентам мы стремимся не только к лидерству на рынке, а к идеалу совершенного сервиса для Вас.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной