Работа в Соснова Светлана Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Соснова Светлана Николаевна

Уважаемый Кандидат!

Мой профессиональный опыт в сфере подбора персонала начался в 2002 году. С того времени мне посчастливилось поработать в кадровых агентствах, в отделах персонала международных компаний таких как Paul Hartmann LLC и OTTO Group Russia LLC. Я являюсь сертифицированным Профессиональным Рекрутером и Интернет Рекрутером. Сейчас я работаю как частный специалист по подбору персонала. Свою миссию вижу в оказании помощи соискателям найти работу свой мечты, а компаниям своего сотрудника! Эти моменты, когда они случаются, делают меня очень счастливой :-)

Так как я работаю в партнерстве с JungleJobs и HRspace ,- это сервисы для размещения заявок на подбор специалистов и работы с частными рекрутерами, у меня в портфеле вакансии известных на рынке российских и международных компаний. Все они предлагают достойные условия работы. Иногда, некоторые из этих компаний, не ведут рекрутинг самостоятельно, а обращаются за помощью к нам. В связи с чем, нет возможности напрямую найти их вакансии.

При общении со мной, меня отличает доброжелательность, искреннее желание помочь, открытость, профессиональная этика и выполнение обещаний, данных компаниям и кандидатам. Всегда рада просто помочь каким-то советом :-)

Откликайся на мои вакансии и жди обратную связь!

Удачи нам всем!

Хорошего дня,