Карьера в ENGERTA

Карьера в ENGERTA

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 33 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 31 отзыва

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2008

В 2023 г. ENGERTA отметила 15-летие. Мы- многопрофильная производственно-технологическая компания, которая успешно работает в строительной отрасли и помогает создавать комфортную и безопасную среду обитания человека. В компетенции специалистов – работы любой сложности в сфере инженерных изысканий, экологического проектирования и лабораторных исследований для объектов любого масштаба и производство бурового инструмента. Все виды деятельности организации в конечном счете направлены на получение точных и достоверных данных для проектировщиков и застройщиков.
Компания была создана в 2008 г. группой единомышленников и начала стремительно развиваться, делая ставку на перфекционизм и неизменно оправдывая доверие заказчиков. В 2014 г. аккредитована испытательная лаборатория, в 2016-м – лаборатория химических исследований, в 2019-м – геотехническая. Сейчас ENGERTA имеет собственный лабораторно-испытательный центр, оснащенный современным оборудованием для определения физико-механических свойств грунтов, лабораторные исследования объектов окружающей среды, анализа загрязнения атмосферного воздуха, оценки радиационной обстановки и физических факторов.
В 2020 г. развернуто производство бурового оборудования. Сегодня компания располагает собственным автопарком буровой и специальной техники, ремонтной базой, с каждым годом усиливает свой технический потенциал. Успешно выполнять амбициозные отраслевые задачи участнику рынка позволяют не только солидные производственные возможности, но и грамотные, высококвалифицированные кадры.
К 2023г. в штате уже более 130 человек. ENGERTA – слаженная команда высокопрофессиональных специалистов: большинство сотрудников обладают многолетним опытом и ключевыми компетенциями, 13 из них включены в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования (НОПРИЗ).

Миссия и ценности

НАША МИССИЯ:

Мы улучшаем Мир, предоставляя точную и надежную информацию тем, кто его меняет.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

#1 Системный подход вместо вынужденных подвигов.
#2 Подтверждаем делом каждое слово.
#3 Бескомпромиссность в надёжности информации.
#4 Наши результаты превосходят ваши ожидания.
#5 Партнёры в работе, товарищи по жизни.
#6 Уверенно смотрим в завтрашний день.
#7 Общий успех компании зависит от личного успеха каждого.

Фотографии

Соцсети